Решающей в матче отбора. Женский масс-старт в Shushen. Видео трансляции


Опубликованно 22.11.2019 01:42

Решающей в матче отбора. Женский масс-старт в Shushen. Видео трансляции

Я тебе это выступит в масс-старте/ Фото - sportsmanden.нет

В воскресенье, 17 ноября, в норвежском Shushen в рамках традиционных предсезонных стартов пройдет гонка с массовым стартом. Первый-в самом начале 12,5 километров с четырьмя огонь рубежом выйдут девушки.

Для украинских спортсменок в этой гонке будет решающим в отборе на Чемпионат мира. После успешного выступления в спринте место в Эстерсунде себе обеспечили Vito Яснои Юлия Джима, что они проиграют в воскресенье гонку. Остальные девушки по-прежнему должны доказать свою ценность.

В масс-старте примут участие 80 спортсменок, первая половина из которых пойдет на расстоянии 1,5 минут до второй. На финише разница во времени будет вычтена, и образуется единое отделка протокола.

В первой 40-ке гонка начнется шесть украинских спортсменов, а именно Надежда Белкина, Дарья Баскского, день святого Валентина Ясно, Анастасия merkushyna части, Елена ленив ии Юлия Клянусь. В зависимости гонку начнет Ольга Абрамова, Валерия Дмитренко, Анна Кривонос, Екатерина Ну иАнна Коваленко.

В дополнение к сильных итальянских Лиза жизни существуют иДоротея Пирс, и даже норвежской, французской и чешек, в масс-старте примет участие лидер сборной германииДениз Херрманн, предложение за день до спринта.

С полным заткнуться на гонки можно ознакомиться здесь.

Обратите внимание, что в 15.15 состоится гонка с массовым стартом мужчины, где сборная Украины будет представлять Сергей Семенов.



Категория: Спорт