Ксения Собчак, Яна Рудковская, Виктория Шелягова и другие на модной презентации в Москве


Опубликованно 22.11.2019 03:33

Ксения Собчак, Яна Рудковская, Виктория Шелягова и другие на модной презентации в Москве

Ксения Собчак

Вчера российский бренд 12storeez презентовал новогоднюю коллекцию одежды и аксессуаров. По этому случаю соосновательницы марки, сестры Марина и Ирина Голомаздины, собрали всех своих звездных друзей в многофункциональном пространстве 12storeez на Трехгорной мануфактуре.

Поддержать бренд и присмотреть себе наряды для самой праздничной ночи в году в этот вечер пришли Ксения Собчак, Яна Рудковская, Юлия Барановская, Ксения Соловьева, Елена Крыгина, Ксения Чилингарова и многие другие.

1/17 Яна Рудковская

2/17 Ксения Собчак

3/17 Виктория Шелягова

4/17 Юлия Барановская

5/17 Ксения Соловьева

6/17 Ксения Чилингарова

7/17 Анна Цуканова-Котт

8/17 Елена Крыгина

9/17 Евгения Линович

10/17 Иляна Эрднеева

11/17 Екатерина Дарма

12/17 Дарья Лисиченко

13/17 Юлия Прудько

14/17 Полина Гренц

15/17 Оксана Бондаренко

16/17 Милана Королева

17/17 Мария Кравцова

Посмотреть все

Специально для гостей презентации было проведено иммерсивное шоу, в ходе которого их познакомили с многофункциональным пространством бренда, которое включает в себя бутик, зону коворкинга для сотрудников компании и дизайн-лабораторию по разработке новых коллекций.

Ксения Собчак

Яна Рудковская

Юлия БарановскаяПосле экскурсии по магазину гости были приглашены на торжественный ужин в один из ресторанов на территории Трехгорки — за его организацию отвечало агентство JuneJuly в лице Ксении Собчак и Юлии Прудько. В легкой праздничной атмосфере гости наслаждались гастрономическими изысками, танцевали под зажигательный диджей-сет и делились впечатлениями о новогодней коллекции бренда.

Виктория Шелягова

Юлианна Караулова

Кстати, в новой капсуле Ирина и Марина Голомаздины решили отказаться от традиционно новогодних атрибутов в виде пайеток, рюш и страз и сосредоточились на благородных фактурах и ненавязчивом декоре.

Елена Крыгина и Юлианна Караулова

Ирина и Марина Голомаздины



Категория: Люди