Принц Гарри и Меган Маркл поделилась новыми фотографиями из поездки в Африку


Опубликованно 23.11.2019 01:00

Принц Гарри и Меган Маркл поделилась новыми фотографиями из поездки в Африку

Принц Гарри и Меган Маркл

34-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл сегодня опубликовала шесть новых в Instagram фотографии, сделанные во время их визита в Африку в 2017 году. Герцог и герцогиня Сассекс поделился с миллионами подписчиков несколько выстрелов со слонами, потому что сегодня весь мир отмечает Международный день слонов, и пара активно помогают благотворительные организации "слоны без границ".

В одной картине, принц Гарри отправляется в Великий слон, а другой Меган, запястье которой украшают серебряные браслеты, поглаживая хобот слона. Постов меньше, чем за час, набрал более 90 665 лайков.

Королевская чета отправилась в Ботсвану несколько месяцев до объявления о помолвке. В одном из интервью, сказал Гарри, что Меган посещала его в течение пяти дней, и они имели сказочное время. Эта страна является особым местом для Гарри и Меган. Именно здесь пара провела свой медовый месяц.

Мы рады сообщить, что организации удалось сэкономить 25 слонов, предоставляя им ошейники спутниковой навигации! Эти воротники позволяют команде "слоны без границ" для отслеживания местоположения слонов и изучение их основных миграционных путей, чтобы переместить их в безопасности, так что будущие поколения слоны могли жить в безопасности,

— написано в заявлении.

В субботу, герцога Суссекса заявил, что они поддерживают благотворительную программу Лев опекунов. Они опубликовали фотографию Льва перемещаемых через траву. Звездные семьи призвал болельщиков поддержать организации и содействию устойчивому сосуществованию между людьми и львами в Африке.

Слоны являются настоящими "инженерами окружающей среды". Это умные и эмоциональные животные. В последние годы, их численность сокращается из-за деградации окружающей среды и деятельности браконьеров

— говорит Меган и Гарри.

В последние месяцы царской семьи проявили большой интерес к диким Букингемский дворец подтвердил, что этой осенью, Меган и Гарри с ребенком Арчи отправится в тур по Южной Африке. Ранее официальные источники также сообщил, что принц Гарри будет сделать несколько поездок в трех других африканских стран (среди них Анголе и Малави), но в одиночку. Арчи, который к тому времени будет около пяти месяцев, останется в Южной Африке со своей матерью.

Известно, что Гарри также тесно сотрудничает с Африкой в парках и помогли с организацией проекта по переселению 500 слонов (он провел три недели в Малави). Принц Уильям является королевским покровителем благотворительного Туск доверия, который работает для защиты диких животных, включая африканских слонов.



Категория: Развлечения