Киану Ривз впервые вышел в свет с новой подругой: кто такой Александр Грант


Опубликованно 23.11.2019 01:00

Киану Ривз впервые вышел в свет с новой подругой: кто такой Александр Грант

Александр Грант и Киану Ривз

Пожалуй, больше всех внимания в гала-ужином Art + Film, который состоялся в прошлую субботу в музее LACMA в Лос-Анджелесе, а он притянул ее к 55-летний Киану Ривз. Тем не менее, при обсуждении не как актер, как его возлюбленная, 46 лет, Хуанито Александр Грант.

Влюбленные держались за руки и с удовольствием позировали фотографам. Киану, чья личная жизнь была полна трагедий (20 лет назад его невеста Дженнифер Сайм на восьмом месяце беременности, родила мертвую дочь, а затем "да", а два года спустя умер в автокатастрофе), она выглядела очень счастливой.

По мнению экспертов, в ночь с Киану и Александр весело провести время в компании друзей и делают совместные фотографии на своих телефонах. Актер представил свой идти и звезды коллегами, в том числе will собаку тем, кто пришел на мероприятие вместе с женой.

Ривз и Грант, мы знаем давно: в 2011 году они вместе работали над книгой актера "Ода к счастью" (Ode to Happiness), а в 2016, по его другой книге "Тени" (Shadows). Они несколько раз вместе появлялись на светских мероприятиях, но только как друзья.

Роман пары стали возводить несколько месяцев назад, однако, даже теперь, любители не подтвердили официально.

Интересные факты о Александр Грант

1. Александр Грант родился в штате Огайо в 1973 году.

2. Часть своего детства он провел в Мексике, Испании и Франции.

3. Окончил Калифорнийский университет искусств в Сан-Франциско, где получил степень магистра в области изобразительного искусства в области живописи, а также ее любовь college в Пенсильвании со степенью бакалавра искусств в области истории и художественной студии.

4. В 2008 году основал проект grantLOVE, который призван помочь некоммерческих организаций, связанных с искусством.

5. Работы по Гранту были представлены во многих известных мировых музеях, таких как Музей искусства Лос-Анджелеса, галереи " Градива в Париже и галерея The Харрис Либерман в Нью-Йорке.

6. В 2015 году Александр снял документальный фильм под названием Taking Home Лена, о возвращении украденного надгробного памятника в штате Небраска.

7. В 2017 году, наряду с Русским они основали издательство "компании X, Artists' Books.

8. О своей личной жизни ничего не известно. Судя по всему, в браке, как Киану, она не была.



Категория: Развлечения