Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Анна Чиповская и другие на премьере фильма "Конец сезона"


Опубликованно 24.11.2019 04:18

Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Анна Чиповская и другие на премьере фильма "Конец сезона"

Юлия Снигирь, Юлия Пересильд и Анна Чиповская

Вчера в столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма "Конец сезона" режиссера Константина Худякова. В числе первых оценить новую работу пришли исполнительницы главных ролей — Юлия Снигирь, Юлия Пересильд, Анна Чиповская, а также их звездные друзья и просто ценители российского кинематографа.

На красной дорожке мероприятия в этот вечер прошлись Егор Кончаловский, Наталья Королева с заметно возмужавшим сыном Архипом, Людмила Нарусова, Юлий Гусман, Илья Бачурин, Маруся Фомина с Алексеем Киселевым, Наталья Андрейченко и многие другие.

Юлия Снигирь

Юлия Пересильд

Анна Чиповская

Наталья Андрейченко

Наталья Королева с сыном Архипом

Илья Бачурин

Кстати, накануне премьерного показа картины "Конец сезона" также состоялась пресс-конференция, на которой создатели фильма и актеры ответили на вопросы журналистов. На ней, помимо Юлии Пересильд и Анны Чиповской, также присутствовал Евгений Цыганов. А вот его возлюбленная Юлия Снигирь на сессии с журналистами не появилась и вышла только вечером на красную дорожку. По всей видимости, звездная пара, которая, по слухам, недавно поженилась, заранее договорилась разделиться, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания журналистов.

Евгений Цыганов

Юлия Пересильд

Анна Чиповская

Фильм "Конец сезона" расскажет историю трех сестер, которые по воле судьбы оказались за пределами России и живут в маленьком прибалтийском городе. Героини, подобно персонажам известной пьесы Чехова, мечтают о большой любви на всю жизнь и всеми силами пытаются вернуться на родину. У каждой из них свои проблемы и надежды. Привычный ход жизни меняется, когда в городе неожиданно появляется кровожадный убийца.

Премьера "Конца сезона" состоится через две недели — уже 5 декабря.

Людмила Нарусова и Константин Худяков

Егор Кончаловский

Маруся Фомина и Алексей Киселев

Юлий Гусман

Лев Лещенко с женой Ириной



Категория: Люди