Внутри Хенли-на-Тодд регата


Опубликованно 24.11.2019 08:33

Внутри Хенли-на-Тодд регата

Есть люди гребли каноэ с песком, лопаты, пираты размахивая водяными пистолетами, и мука бомбы, запущенной в глубинке. В Хенли-на-Тодд регата, вполне возможно, сумасшедшая спортивное событие в мире.

Регата проходит уже в 58 лет на сухое русло реки Тодд в Элис-Спрингс. Это свидетельствует австралийское чувство юмора. Поговаривают, что это началось как шутка на счет оригинальных британских поселенцев, подшучивая над душной атмосфере традиционных английских речных гонок.

У Word есть это, что началось как шутка на счет оригинальных британских поселенцев. Фото: Социальные медиа НТ

Вместо того, чтобы грызть огурец бутерброды и грациозно скользя по ряби озера, участников в Хенли-на-Тодд конкурировать в ‘лодка’ гонки в стиле Флинстоунов: держит металлический каркас и лихой к финишу через красного сухого песка из русла реки. Некоторые шутник повесил “нет рыбалка” знаки о месте. Комментатор описывает его как “почти такой же грязный, как Ярра”.

В Хенли-на-Тодд регата, вполне возможно, сумасшедшая спортивное событие в мире. Фото: Социальные медиа НТ

Регата проходит уже в 58 лет на сухое русло реки Тодд в Элис-Спрингс. Фото: Социальные медиа НТ

Это единственная регата, либо отменили из-за необычайно дождливой погоды в 1993 году, означало на самом деле вода в реке. Несмотря на событие отменяется, две группы выставили свои записи, лодку на воду и прошли курс под протестом трека чиновников.

Наряду с традиционными “лодка” рас мероприятие доставляет песок, разгребая соревнования, состязания бегунов, где вы можете носить только волнистый попугайчик контрабандистов, Водные лыжи привилегии, люди тащат на буги-бордом (хотя в маске и с трубкой, чтобы держать песок из носа) и инфраструктуры на скачках, где люди весло серфинг лыжи на рельсы с помощью песка лопатой. Все это происходит в то время как группа хлопотно пиратов мочить всех подряд из водяных пистолетов.

В щипцы ногой расы, детская одежда нарукавники “для безопасности”.

Трудно представить себе более скромных, более австралийских событий, чем это. Фото: Социальные медиа НТ

Мероприятие странноватые, мягко говоря. Фото: Социальные медиа НТ

Верблюд-тематический автомобиль, выплевывает воду на зевак. Фото: Социальные медиа НТ

Это прекрасное противоядие к зиме в Австралии. В то время как большая часть страны сражения холодной это 31 градус в Алисе и в то время как солнце согревает вашу кожу, присутствующих в тепле ваши отмороженные сердце.

Открытие уличный парад вниз Тодд Молл привести молодых членов местного барабанной музыки группы Atweme. Эта инициатива предлагает детям из загородных лагерях барабанные уроки в обмен на хорошую посещаемость в школе.

Процессия странных и удивительных глубинке средствами в арьергарде. Есть тематические машину верблюд, который плюется водой на зевак. “Есть ли туристов там?” - спрашивает штурман через мегафон, как сбитые с толку иностранцев окатить водой.

Парад регата Хенли-на-Тодд. Познакомьтесь с вашим новым австралийским года. #Австралия #henleyontodd #NTaustralia #seeaustralia @AusOutbackNT pic.twitter.com/v4VMbhjdhP— Симона Митчел (@SimoneMitchell) 17 Августа 2019

В этом году “гонка быо лодка” выигрывает папа, который работает в импровизированную бочку с двумя своими маленькими детьми привязали к нему. Они одеты как мясник, пекарь и свечных дел мастеру. Малыш на задней носит в поварском колпаке, в то время как ребенок на фронте свеча бесцеремонно застрял на вершине его головы.

Они выиграть гонку. Толпа сходит с ума.

Дети везде лучший день своей жизни, сделать бесплатный аквагрим, фруктами и едет.

Иногда есть столько красоты в мире ... pic.twitter.com/lht6wSYNyW— Симона Митчел (@SimoneMitchell) 17 Августа 2019

Кадры регаты — пожалуй, один из самых удаленных спортивных событий в мире — вещает по всему миру, международные комментаторы удивлялись “эти сумасшедшие коалы”.

Очевидно, что это событие является событием социальный календарь Центральной Австралии. Накануне регаты кавер-группа золото зубило имеет серый кочевников стебаться в пыль. Команды состоят из медсестер из больницы в Алис-Спрингс, членов Армии и военно-морского флота и местные мамы.

Регата проводится уже 58 лет в Элис-Спрингс. Фото: Социальные медиа НТ

Есть тысячный американский контингент в толпе, здесь, чтобы поддержать своих соотечественников в одном из главных событий дня: Кубок Америки (лодки австралийца в этой гонке под названием натяни 1).

Регата находится в ведении роторного и в этом году они собрали более $5,000 за основу Макграт для поддержки рака молочной железы медсестер по всей стране. С момента своего создания регаты был поднят более 1,75 млн долларов на благотворительность.

“Красота этого события заключается в том, что он будет создан и доставлен волонтерами”, - поясняет в этом году коммодор, Анджали Палмер.

“Собранные средства идут на благие дела ... участвуя в регате людей внести свой вклад в сообщество”.

Зимой? Какая зима? Фото: Социальные медиа НТ

Солнце скрылось дети принимают участие в соревнованиях сандкасл здания и неистовый Лолли карабкается, поднимая больше пыли, чем в дороге проезжает поезд.

Финал дня-хриплый бой между тремя огромными моторные “лодки”. Они Пелт друг друга с мукой бомбы, конфетти и водометы, пока толпа может кричать не более.

Во время регаты является свидетельством австралийское чувство юмора, это также свидетельствует о находчивости этого сообщества. Как один из участников был слышать, как он ушел в конце дня “они взяли сухое русло и превратили его в события по всему миру ... это бл*ть что-то”.

Симона Митчел-писательница. Следовать за ней на Twitter здесь.



Категория: Путешествия