Анастасия Поднимается и Александр Соседки поделились фотографии первой фотосессии сына


Опубликованно 24.11.2019 13:33

Анастасия Поднимается и Александр Соседки поделились фотографии первой фотосессии сына

Сын Анастасии Поднимаюсь и Александр Соседка

В минувшие выходные 25-летняя Анастасия Поднимается и ее муж, 33-летний Александр Соседка, впервые показали лицо годовалого сына Сергея, и сегодня счастливая мама опубликовала на первой фото сессии малыша.

Жена хоккеиста могу ли я в Instagram серию кадров одного ребенка. Фото находится в форме его папа — нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", а в другой мило спит в небольшую корзину.

Первая фотосессия Сергей. Здесь мы полторы недели! Очень сдержанный, мужественный, выдержал два часа кино-процесса! И, конечно, большое спасибо нашему замечательному фотографу Анастасии Нагорной, по его профессия,

подписал post " дочь Веры Галилей.

Вчера пара отметила три года с даты регистрации брака. Анастасия и Александр устроили себе романтический ужин в ресторане морепродуктов "ЭРВИН Отдыха". Напомним, что Соседка и Поднимается встречаются, стало известно в марте 2015 года. Объявили обязательство от 11 сентября 2015 года. Анастасия в интервью признался:

Могу сказать, что вижу Сашу в его жизни много лет.

21 августа 2016 года, Александр, Сосед и Анастасия Поднимается сыграли свадьбу. Через месяц после свадьбы Соседка из жизни ушла мама Анастасии, актриса и режиссер Вера Глаголева. 18 августа 2018 года, у них родился сын Сергей.



Категория: Развлечения