Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян стали родителями в третий раз


Опубликованно 24.11.2019 13:33

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян стали родителями в третий раз

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян со своей дочерью Марьяной

В семье 39-летняя Маргарита Симоньян и 53-летний Тигран Кеосаян случилось пополнение: родился третий ребенок, и это девочка! Хорошей новостью поделился в своем канале телеграмму Тина Канделаки:

Поздравляю дорогая Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян с рождением ребенка. Это самая лучшая новость в субботу утром. Скоро лично поздравить.

Через некоторое время она Маргарет опубликовал в своем теге Фото Instagram, что новорожденный ребенок был передан в больницу. В своем посте под Симонян раскрыл имя своей дочери:

Дорогой мир! Пожалуйста, будьте добры к Маро Tigranovna Кеосаян. Она новая,

По рекомендации врачей до рождения Маргариты снижение активности, в то время ушла с работы и полностью посвятила себя своей семье. Судя по Instagram Симонян, в последний раз она проводила время в ближайший, ее муж Тигран и детей Марьяны и Баграт, и удивила их своими кулинарными шедеврами. Симоньян также стали гораздо активнее вести свой блог с большим удовольствием, чтобы показать абонентам свою реальную жизнь.

Маргарита Симоньян И Тигран Кеосаян

Я видел, как мои счета, мои друзья и коллеги — с красивым, сложным photochemi всех фотосессий и видео в разных странах и обстоятельствах, и знал, что не мог этого сделать, мне просто не хватает. Но потом мне пришло в голову, что можно снимать не самим, а не специальные увлекательные маршруты и приключения, и вашей повседневной жизни: кухня, детская Тигран в трениках, цветы в саду жизни. И к моему радостному удивлению, ты оказалась такой интересной

— написала Симоньян в своем Instagram незадолго до рождения.

Маргарита Симоньян с детьми

Напомним, что третья беременность журналиста стало известно в середине марта. Потом сама Маргарет сказала об этом радостном событии в своем личном микроблоге. Для Симоняна новорожденный стал третьим в брак Тиграна она также воспитывает пять-летняя дочь Марьяна и четырехлетний сын Баграт.

Тигран стал отцом в пятый раз: он также воспитывает двух дочерей от предыдущего брака с Аленой Хмельницкой. Кстати, Маргарет имеет хорошие отношения не только с детьми Тиграна от первого брака, но с Аленой: они часто встречаются на семейных праздниках и говорить, как настоящие друзья.

Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян



Категория: Развлечения