В Буковеле в полном строительство биатлонного комплекса. Там, которые хотят принимать чемпионаты мира и Европы


Опубликованно 25.11.2019 02:09

В Буковеле в полном строительство биатлонного комплекса. Там, которые хотят принимать чемпионаты мира и Европы

Буковель / Photo - big.travel

Президент Федерации биатлона Украины , Владимир Нарушилпояснил, что процесс строительства биатлонного комплекса "Буковель" и заявил, что он планирует принять летом, чемпионат Европы и мира:

Место там трудно. Все же, Буковель-это частный отель. Место, которое нам выделено, это в самом центре этого курорта, есть нужно много земли вложили, чтобы спланировать тир. Осенью проглотил земли, сделали модель стенки, чтобы избежать изменений, сделал трек, уже есть 6 метров ширины и 2,5 км в длину. Все это делается в соответствии с международными стандартами. Забетонировали стены коллектора пули не разлетались после стрельбы по мишеням. Сделан туннель для транспорта, чтобы поехать с нашими болельщиками, прямо на автостоянке стадиона. Отдельно будут заезды для спортсменов и для болельщиков. Работа в 24 часа. Эти 50 миллионов долларов, которые были выделены в этом году, освоено уже более 40.

Далее, мы предлагаем установку стрельба, уже забронированы снеговые пушки, через цепь освещения. Хотим видеть зимой, как ведет себя почва во время сезона дождей и снега, чтобы избежать каких-либо эволюция земли или еще каких-то проблем. Затем кладут асфальт для лыжероллеров. Я думаю, что все будет хорошо. Бизнесмен там хорошо, все делать быстро, мы знаем, это развитие Буковеля. Его техника, его завод в асфальт, нет ничего выбор. Мы наблюдаем за ходом работ, тем более государственные органы все контролируют, тендеры проводятся. Этот проект, в первую очередь, на престиж. Это не коммерческий бизнес-проект, это визитная карточка страны и Буковеля. И болельщики будут приходить. Мы хотим провести летний чемпионат мира и чемпионат Европы, и младший конкурса. Александр Шевченко, как правило, хорошо относится к лыжному спорту, способствует развитию горнолыжного спорта и фристайла. А нам дружеское плечо, он передал bourg Посадил в аренду землю на 49 лет. Строит этот объект.

Напомним, еще один биатлонный комплекс планируют построить Отель.



Категория: Спорт