Проблем: "я Уверен, сестры Спокойным, я видел у них мотивация"


Опубликованно 25.11.2019 02:09

Проблем:

Владимир Проблем / Фото - biathlon.com.ua

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Проблемговорил о статусе ветеранов женской команды перед началом сезона, и о том, как Юлия Вершиныи возвращение Ирины Variant:

По крайней мере, этот сезон покажет. Я уверен, сестры Спокойным. Готовились с тренером, работать индивидуально и я видел, имеют мотивацию. Да и болезни у них летом, а летом Чемпионат мира показал, что они в порядке. Поэтому, я думаю, что будет все хорошо. По Лене больше вопросов, потому что были болезни летом, но тогда я пропустил половину сбора, снова заболела перед выездом на первый снег. Здесь, пока я не знаю, как будет складываться ситуация, и что она выйдет в этом сезоне. В любом случае, мотивация есть, желание тоже присутствует, и что получится-увидим позже.

Это была не травма, а старая проблема с суставов, даже с детства. Была выражена также в случае больших нагрузок, кроме того, подсел иммунитет, поэтому Ира решила политике. Сейчас, к счастью, она родит ребенка, а потом, если все в порядке, хочет вернуться. Насколько это получится, увидим чуть позже.

О ней я ничего не знаю, будем смотреть гонки. Уже с компьютера, я с ней говорил. Юлия уверяет, что все хорошо. Она танцует нагрузки, и в прошлом сезоне, что они были довольно большие. Уверена, что все получится. Мы не имеем достаточно информации, методологии обучения, работает с расскажи мне. Мы уже по факту.

Напомним, что это уже состав женской команды на первый этап Кубка мира, который стартует 30 ноября.



Категория: Спорт