"Милан" и "Интер" сыграют в дерби, "Челси" примет "Ливерпуль", "Реал" будет продолжать страдать в Севильи-анонс топ-матчей уик-энда


Опубликованно 25.11.2019 02:12

После первого матча соревнований команда возвращается, чтобы бороться в своих национальных чемпионатах и обещают принести болельщикам много положительных эмоций.

В английской Премьер-лиге "Челси" пройдет "Ливерпуль" в центральном матче тура, фанаты серии и просто нейтральные болельщики будут смотреть дерби между "Миланом" и "Интером", а "Лион" постарается взять очки в домашнем матче с ПСЖ. Пожалуйста найти анонсы таких и других интересных игр в материал из Football.ua. Милан – Интер В Субботу, 21 Сентября, 21:45. Милан, Сан-Сиро. 4-го тура Серии А.

Текстовая онлайн-трансляция на Football.ua.

Матчи между "Миланом" и "Интером" традиционно неуступчивым характером и полны борьбы, несмотря на текущее положение. В последние годы "Интер" был более стабильным и выиграли оба матча в прошлом сезоне, и последняя победа "россонери" датируется января 2016 года, но это не сулит команде Антонио Конте простой способ.

Обе команды внесли существенные изменения и сменили главных тренеров. Милан отказался от участия в Лиге Европы и теперь могут сосредоточиться на выступлениях на внутренней арене. Начал Интер после прихода Конте с идеальным результатом, но не все выступления команды выглядят ярко. Это только в последний момент удалось избежать поражения в домашнем матче против "Славии" в Праге (1:1) в Лиге Чемпионов, забив гол в компенсированное время.

Команда Марко Джампаоло может быть первым отобрать очки у "черно-синих" в этом сезоне.  



Категория: Спорт