Турист обвинен $4215 на одном блюде кебаб в Иерусалиме


Опубликованно 25.11.2019 06:30

Турист обвинен $4215 на одном блюде кебаб в Иерусалиме

И в то время как в ресторане хозяин сказал, что это было честной ошибкой, бывший сотрудник утверждает, ресторан использовал ту же тактику, прежде чем, Солнце сообщило.

Инцидент пришли к свету после того, как заявление на Секрет Иерусалим страницы Facebook на 29 августа.

Лаура Бахор написал на своей странице: “мне нужна помощь, пожалуйста. Может кто-нибудь сообщить адрес ресторана прямо у Яффских ворот называется “Старый город Shawrma (КСУ)”. Это имя на квитанции, которую я получил. Кроме того, если ресторан, возможно, имеет другое название на иврите”.

Чек из ресторана, показал заряд 10,100 шекелей, около $4215.

Она пояснила, владельцы ресторана сделали ошибку, и ей было предъявлено обвинение $US2900 для одной шаурмы (аналог шаурмы) плиты.

Расписка сделки показал, что она была снята 10,100 израильский шекель, который стоит примерно A4215$.

Лаура объяснила, владельцы обещали вернуть деньги на свою кредитную карту с 12 августа, но она все еще ничего не получил.

После ее поста была несколько местных СМИ осветили историю.

На Кешет 12 по Утренние новости программа, кто утверждают, что они работают в ресторане сказали, что это не в первый раз это произошло с туристами, по данным "Джерузалем пост".

Появится отдельная квитанция, чтобы показать сделка была отменена.

“Работает это так: они не имеют меню. Они спрашивают туристы для NIS 80 ($А33) на шаурму блюдо и оплачивать их в евро или доллары”, - пояснил бывший работник.

“Иногда человек замечает и ловит его, но иногда он дает вам кредитную карту, а затем подписывает. Он видит 80; иногда слово ‘доллар’ не появляется. Это сумасшествие”.

Израильский канал 13 программа Hatzinor связался с владельцами Старого города шаурмы ресторан, кто сказал, что обвинение было ошибочным.

Обновление Лора на 2 сентября объяснил: “я получил телефонные звонки и тексты от собственника бизнес-Хасан и его брат Адам.

Лаура Зифф принял к Facebook, чтобы разобраться в ситуации.

“Они оба извинились, что возврата не были завершены и были попытки работать с банком. Я связался с моей кредитной карточки компании, и они предоставили некоторую дополнительную информацию, которая должна помочь Адаму в возврат произойдет очень быстро”.

И 3 сентября она добавила, что местный житель был на связи, чтобы помочь с возвратом денег.

Она сказала: “сегодня утром мы разговаривали и он предоставил доказательства того, что владельцы ресторана связались с банком и находятся в процессе возврата денег.

“Я абсолютно верю ему. Я предполагаю, что мой следующий пост будет сказать, что средства на моем счете и вопрос закрыт.

Но люди обновляются.

Она надеется, вопрос будет решен.

“Я ожидаю, что из-за проблем банка это может занять несколько дней”.

В прошлом месяце британская легенда бокса Рикки Хаттон пошутил он проснулся в “луже б***ь слезы” осознав, что он потратил $1506 на кусок Кобе рибай стейк в Греции.

Ранее в этом году, турист был обвинен $133 всего шесть штук кальмары, также в Греции.

Ресторан был позже нагрянула полиция.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения

новости.ком.АУ дает вам возможность выиграть праздничный $5000 побег ваучер на поездку на всю жизнь! Введите здесь



Категория: Путешествия