Мария Миронова станет мамой во второй раз


Опубликованно 25.11.2019 08:48

Мария Миронова станет мамой во второй раз

Мария Миронова

46 лет, Мария Миронова скоро станет мамой во второй раз. Сегодня актриса опубликовала в Instagram несколько видео, в котором вы видите четко, с гордостью живот.

И спустя пару часов звезда выложила фотографию, рассказывая о собственном интересном положении.

Что было время, в ожидании новой жизни. Время течет так медленно, как ребенок. Сначала ты переживаешь, беспокоишься, хочешь ускорить, чтобы жить в будущем. А потом в какой-то момент вы начинаете чувствовать себя она, эта жизнь, она уже здесь и сейчас, она есть, бьется, хотя еще не родилась. И этот момент "здесь и сейчас" самая красивая и единственная истинная,

— она написала.

Мария также 27-летний сын Андрей, названный так в честь своего знаменитого деда. Его отец — бизнесмен, президент телекомпании World Fashion Channel International Игорь С, с которой Миронова встретила в Ялте, на съемках фильма "история путешествия" (взял с собой отец), будучи еще 9-летнюю девочку. После окончания школы, Андрей поступил в Кухнях школа и последний год он стал актером Театра. Вахтангова. В 1999 году брак Марии и Игоря распался. У актрисы был роман с советником президента Российской академии наук Дмитрий Кока.

В 2013 году актрисе приписывали отношения с актером Алессио, но он был (сын Любовь Полищук). Мария же утверждал, что Алекс — его дорогой друг, и не возлюбленный, тем не менее, поклонники были сомнения на этот счет. Уже много лет звезда предпочитает не комментировать свою личную жизнь.

Мария Миронова с сыном Андреем

Новость полностью...



Категория: Развлечения