Максим Галкин показал новые фото Алла Пугачева с дочерью Кристиной и Лизой


Опубликованно 26.11.2019 01:21

Максим Галкин показал новые фото Алла Пугачева с дочерью Кристиной и Лизой

Алла Пугачева с дочерью Кристиной Орбиты и Лиза

В то время как он 43-летний Максим Галкин в тур по городам России, родственники и друзья прислали фото с домашних семейных встреч, которой делится с подписчиками в своем микроблоге. Так, сегодня, художник опубликовал в Instagram несколько новых кадров, их 70-летней супруги аллы Пугачевой, на которых она позирует с дочерьми, 48 лет, Кристина Орбите и шесть лет Лиза, и подруги Юлии бы достать какой и Ида Dtm.

Девочки,

— кратко подписал ряд фото Максим Галкин.

Джулия бы достать какой, Ида Dtm и Алла Пугачева с дочерью Кристиной и Лизой

На встрече с семьей и друзьями Алла Пугачева одета в ее любимый ресторан, в молодежном стиле: на ней были легкое мини-платье, дополненное широким поясом на талии, и черные, лакированные ботинки без каблука. К приему гостей тщательно подготовленный и младшая дочь-Дива Лиза — она надела черную футболку с принтом и нежно-розовый юбка-пакет.

В комментариях интернет-пользователи заметили, что фотографии с встречи были очень ясные, и еще раз удивился, как совершенно К Б. выглядит для своих лет.

Красивые девушки, красота! Лиза милая,Цветущий сад! Какие все красивые,Дорогая Алла борисовна, у меня нет слов, как я восхищаюсь вами! Ты замечательная мама,

Очень красивая рамка! Побольше бы таких интересных снимков,

— выразили свое мнение следующим образом.

Напомним, что пару недель назад Алла Пугачева и Максим Галкин отметили большой праздник — их близнецы Лиза и Гарри исполнилось 6 лет. День рождения В вместе с детьми находился в отпуске на море, и Максим в это время был вынужден вернуться на работу в Москву. Мина же устроили для детей сюрприз: украсила их число квартир, шары и играли Лиза и Гарри музыку на фортепиано. Галкин был постоянно в контакте с семьей и с нежностью опубликовал в своем Instagram нажмите ролики с детьми, сделанные в этот праздничный день.



Категория: Развлечения