Открытие сезона в Сьюзан. Женщины, спринт. Видео реле теперь


Опубликованно 26.11.2019 05:36

Открытие сезона в Сьюзан. Женщины, спринт. Видео реле теперь

Ингрид Android/ Фото: sportsmanden.не/

В субботу, 16 ноября, в рамках Кубка Норвегии на Сьюзан, которая состоится традиционное открытие танцует сезона.На старт спринтерских гонок выйдут баскетбол с более 10 стран, среди которых будет много известных имен.

Участие в гонке примут участие лидеры общего зачета Кубка мира прошлого сезона в итальянской Доротея Увидел иЛиза Vittorio, Норвегия Громко я Скучаю иМарте Олсбю Ocean, француженкаАнаис Беконом иЮлия Симон, немки Дениз Херманн, Франциско Proc иФранциска Хильдебранд, Чешская Магазина Давидаи многие другие.

Потрясающий состав будет участвовать в гонке и женской команды Украины, который тренируется в Сьюзан последних двух недель. От нашей страны в гонке заявили 13 баскетбол, в том числе и Юлию Джимуи анастасия Марк не, что подготовка к сезону проводили отдельно от основной команды.

Гонки на Сьюзан-это я обожаю свою для украинских баскетбол на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU, так что девушки, стремится показать лучшие результаты.

Полный стартовый лист гонки можно ознакомиться здесь.

Посмотреть гонку можно будет на сайте телеканала норвежский NRK1 с помощью VPN, Привет. Начало – в 10: 15 по киевскому времени.

Обратите внимание, что в 12.30 в начале Printer гонки выйдут мужчины, где Украина представит две баскетбол.



Категория: Спорт