Кэти Перри и Орландо Блум отдых в Испании вместе с Дашей Жуковой и Ставрос Archos: новые фото


Опубликованно 27.11.2019 02:33

Кэти Перри и Орландо Блум отдых в Испании вместе с Дашей Жуковой и Ставрос Archos: новые фото

Орландо Блум и Кэти Перри

В настоящее время 34-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум отдыха в Испании. Выбор звезды пал на Майорку, где они встретились с большой группой друзей. Среди них Даши Жуковой были с любимым Ставрос Archos и Дерек Пузырь, который сейчас также отдохнуть на побережье.

Все вместе они провели несколько дней на белоснежной яхте в Средиземном море, где местные папарацци пристально наблюдали. Когда-то дружная компания села в моторную лодку, чтобы исследовать скалистый берег и подъем на одну из высоких точек, где Блум сделал несколько памятных фотографий для Instagram.

Перспектива, которая открывается только после трудного подъема,

— актер прокомментировал серию снимков.

Даши Жуковой и Кэти Перри с подругой

Орландо Блум

Даша Жукова и Дерек Читать не единственные друзья, с которыми Перри и Блум пересеклись на отдыхе в Испании. Ваш досуг Кэти и Орландо решили продолжить на Ибице, где пересекли на пароме на Майорку, как раз на нем звездная пара и встретился со своим давним приятелем, музыкальным продюсером Дэвидом Геном. Перри и Блум с удовольствием держали под нас с Дэвидом и сделал с ним несколько фотографий на память.

Дэвид Геффен и Кэти Перри

Дэвид Геффен и Орландо Блум

Минувшим днем папарацци имеют звездную пару уже во время прогулки на Ибице. На набережной в жаркий день Кэти сразу выбрала легкое летнее платье с цветочным принтом. Образ звезды дополняли соломенная шляпа, белые туфли и красную сумку. Орландо в картинку с невестой не пришли — на оживленных улицах курорта влюбленные не прятались друг от друга, чтобы привлечь к себе слишком много внимания.

Кстати, прежде чем у вас есть на курорт, Кэти Перри и Орландо Блум с подготовкой к свадьбе. Друзья, рассказывает близкий к паре, что актер и певица планируют пожениться до конца этого года и уже взвешены мелкие детали предстоящего торжества:

Кэти взяла на себя основную работу по подготовке свадьбы, но и Орландо участвует в планировании. У них веселый праздник в кругу семьи и друзей будет

Напомним, что Перри и Блум отключить слияние с 2016 года — в течение этого времени, но опять же согласитесь. На день Святого Валентина в этом году Орландо сделал своей возлюбленной предложение, колебаний Kathy без я согласился.

Katy Perry



Категория: Развлечения