Брынзак : «Контроль запусков помочь девочкам выйти на оптимальный уровень»


Опубликованно 27.11.2019 14:03

Брынзак : «Контроль запусков помочь девочкам выйти на оптимальный уровень»

Владимир Брынзак / Укринформ

Президент российской Федерации биатлона УкраиныВладимир Брынзак отреагировал на заявление Анастасии Марокканец,который раскритиковал российскую систему образования принимать форму за две недели до начала сезона.

«Но как, также контроль стартов, тренеры могут решить, кто должен ехать на Чемпионат мира, не видя спортсменки в действии на все лето? Тем более в Эстерсунде раз или реле, и отвечает за пуск. Потому что мы говорим не об одном диске, выбор, а, скорее, о проверке состояния спортсменок: если есть травмы, болезни, когда состояние девочки подходят к основе запуска...

И если все в порядке со здоровьем, то в летнее время можно с 90% уверенностью сказать, что Настя, Валя, Вита, Лена, Юля Джима должны быть в Кубке мира. Выбор, скорее, для Кита, Авраам, я Клянусь... Но Абрамов, как вы видите, остается на том же уровне, Клянусь, и не стала «принес» в Кубке IBU, чтобы выйти на нужные условия. Еще не все очевидно, ситуацию только с Надей».

Ранее сообщалось, что Юлия Джима пропустит отбор команды на Чемпионат мира, но он может выступать на первом этапе Кубка IBU.

Опубликовал Александр Карпенко



Категория: Спорт