Роджерс: Лестер хочет быть топ и команда


Опубликованно 28.11.2019 01:51

Роджерс: Лестер хочет быть топ и команда

В десятом туре Премьер-лиги, Лестер сломал на рейсы Саутгемптон-9:0 и вышел на второе место в турнирной таблице.

"Я очень доволен нашей работой, мы забили несколько красивых голов и показали настоящий голод в этот вечер. Погода была отвратительная, но наша концентрация обращает на себя внимание. Я очень доволен тем, как мы защищались. Гордится вызвать эту команду", - сказал главный тренер " Лестер Брендана Роджерса ввс.

"Мы хотели, чтобы быстро отбирать мяч и быстро атаковать снова. Признак хорошей команды, является то, что они не пока темп. Мы собирались показать, что относимся к ним, как например. И мы, безусловно, преуспели во второй половине".

Смотрите также: Саутгемптон — Лестер 0:9 Видео голов и обзор матча

"Мы были жестоко простыми в их игре. Когда будет так много, он просто замедлить, но мы сохраняли концентрацию. Лестер хочет быть в команде, а для этого надо быть безжалостным".

"Команда выдала очень хорошее выступление. Мы очень рады, что не пропустили. Это был очень хороший матч в плане голов, но отсутствие пропущенных не менее важно".

Следующий матч "лисицы" проведут 29 октября против "Бертон Альбион" в 1/8 финала Кубка Лиги, и 3 ноября будут играть с кристал пэлас в премьер-лиге.



Категория: Спорт