Ирина Шейк в отпуск в Майами: новые фотографии


Опубликованно 28.11.2019 06:06

Ирина Шейк в отпуск в Майами: новые фотографии

Ирина Шейк

На другой день, 33-летняя Ирина Шейк вернулся из отпуска в Майами, и уже успела посетить премии журнала WSJ Innovator Awards, которая состоялась в Нью-Йорке. Сегодня же в сети появились фотографии модели, сделанные во время ее недавней поездки на побережье океана.

Папарацци достигали звезда у бассейна: Ирина, одета в черный топ и белые шорты Levis, что-то увлеченно читала в планшете, периодически отвлекаясь, чтобы сделать глоток кофе.

Ирина Шейк

Компания Шейк на отдыхе был его 29-летняя подруга и коллега по Интернет-магазин Стелла Максвелл, и еще несколько друзей из мира моды. Вместе загорать, купались, весело проводили время и делали красочные снимки в океан.

Ирина Шейк

Кстати, до Шейк проводил мини-отпуск в Майами, ее двухлетняя дочь Лея осталась на попечении своего звездного отца Брэдли Купер. Накануне были замечены в традиционной прогулки по городу Нью-Йорк. На этот раз компанию им составили stand-up-комик Дэйв ее волосы, его жена Элейн и их детей.

Стелла Максвелл и Ирина Шейк

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер согласились на опеку своей дочери практически сразу после их разделения. Экс-возлюбленные решили проблему мирным путем и составили график встреч, что зависит от занятости обоих родителей. Поэтому, когда Брэдли на съемках, детка, проводит время со своей матерью, и когда занята, Ирина, девочка беспокоится за отца.



Категория: Развлечения