Остров-призрак Австралии ‘’ продает за ошеломляющие $32м


Опубликованно 28.11.2019 11:30

Остров-призрак Австралии ‘’ продает за ошеломляющие $32м

Лондонская группа Мейфэр 101 купил Данк-Айленд-почти 32 миллиона долларов, и обещает принести в уголок к своей былой славе.

К югу от Кэрнса, некогда живописное место отдыха сильно пострадала от циклона Ларри в 2006 году, а затем практически уничтожена циклон Яси в 2011 году. Он сидел дремлющий до сих пор.

Новые хозяева острова, однако, надеемся, они смогут превратить вещи вокруг.

По теме: брошенные роскошные Квинсленда островные курорты

По теме: Внутри жуткий заброшенный призрак курорты

По теме: Питер Бонд теряет остров Данк аренды

Группа также ведет переговоры о покупке части пляжа миссии в Казуар побережья в сочетании цена $180 млн, с надеждой трансформировать смешанная зона в “туристическую Мекку из Австралии”.

Они также обещают, что это обеспечит тысячи рабочих мест.

Управляющий директор Мейфэр 101 Джеймс Mawhinney сказал, что это “честь” для закрепления кусочек земли, добавив, что видение группы будет возглавлять реконструкции курорта острова Данк.

Курорт, который некогда занимал гордое положение на острове, было жуткое зрелище в течение 8 лет.

Данк Айленд туристический курорт пришел в упадок после циклона Яси. Фото: Уэсли Мон

Остров забытых после серьезного ущерба, нанесенного его главного курорта. Фото: Уэсли Мон

Курорт был ранее принадлежавшее Питера Бонда, который купил его за 7,5 миллионов долларов в 2011 году, вскоре после циклона Яси нажмите в феврале того же года.

Бонд изначально планировали 40 сьютов и 40 сотрудников на курорте, но потерял ключ лизинга после нескольких задержек в строительстве.

Остров данк был оставлен в руинах после циклона Яси больше, чем восемь лет назад. Теперь, коммерческий агент по недвижимости пытается продать остров на торгах является банковская деятельность на курорте быть обновителями восторг. #60минут pic.twitter.com/0Wg24Kxt0H— 60 мин. Австралия (@60минут) 7 июля 2019 года

Амбиции Мейфэр 101 заключаются в том, чтобы создать “один из самых востребованных островных направлений в Азиатско-Тихоокеанском регионе” с курорта международного притяжения.

“Расположенном между двумя Всемирного наследия областях, наше видение заключается в том, чтобы создать туристическую Мекку с

Остров данк становится одним из самых востребованных курортных зон в Азиатско-Тихоокеанском

области,” Джеймс Mawhinney сказал.

Мейфэр 101 возлагаем большие надежды переработанную курортный остров Данк будет привлекать туристов в этот район. Фото: Чемпионка Элизабет

“Мейфэр 101 будет работать, чтобы оживить местную экономику, модернизацию, поддержку местной инфраструктуры и создания новых рабочих мест”, - добавил он.

Ранее в этом году, остров участвовал в шоу "60 минут" , который посетил “жуткий курортах”, разбросанных вокруг Квинсленда.

Программа говорит с туроператорами и владельцами курортного отеля, который посетовал на старые времена, и сказал, что получение прибыли на остров было сложно из-за огромного риска.

“Данк-Айленд был основным драйвером миссии бич экономики, а так Данк закрыл, она не оправилась,” Сэм и Кэрри Энн Чарлтон, владельцы Бедарра-Айленд Резорт сказал.

Новые владельцы Данк-Айленд-говорят, что они намерены создать “туристическую Мекку из Австралии” восстановить “жемчужиной в короне” и купить до 200 свойства в Мишен-Бич @abcbrisbane @РБК pic.twitter.com/Cp77KMGGi0— Лекси Гамильтон-Смит (@LexyHS1) 22 Сентября 2019

Циклон Яси обрушился на побережье на 3 февраля 2011 года, Категория 5 серьезных тропических циклонов. Он врезался в Мишен-Бич и остров Данк, несущий ветры вверх 285km/ч.

В свете недавней продажи Данк-Айленд, мэр Казуар побережья Джон Kremastos был надеюсь, что он приведет к успеху вернуться к местной индустрии туризма.

“Мы приветствуем этот тип инвестиций в наш регион, что подтверждает решение Совета

для развития сильной местной туристической стратегии и предлагают создание стимулов для езды

инвестиции в наш регион, и в частности, пляж миссии”, - сказал г-н Kremastos.

Данк Айленд видение включает в себя планы бюджета отеля и пляжный клуб на материк .. тоже хотят обновления местных аэропортов, чтобы получить самолеты летают в.. утверждают 1,6 млрд. долларов инвестиций @abcbrisbane @РБК pic.twitter.com/fMWVLqM2eo— Лекси Гамильтон-Смит (@LexyHS1) 22 Сентября 2019

При значительной реконструкции острова курорт и модернизации инфраструктуры материк, Мейфэр 101 предсказал, что это будет создавать более 10,500 рабочих мест и способствовать более $1,6 млрд инвестиций в регион в течение ближайших пятнадцати лет.тренд в путешествиях279



Категория: Путешествия