Уникальный Рождественский подарок руководство техник


Опубликованно 28.11.2019 11:42

Уникальный Рождественский подарок руководство техник

И теперь, когда все технически технология (умные пылесосы, умные ораторы, умные телевизоры) есть много, чтобы выбрать из.

Чтобы помочь, мы собрали несколько самых горячих продуктов на рынке, с тоже пару альтернатив.

Это лишь небольшой список того, что предлагают в этом сезоне и нет абсолютно никакой нехватки альтернатив для большинства из них.

Взять Нинтендо переключатель Лайт например. Потратить немного больше и вы можете обновить до полной переключатель размер Нинтендо, который позволяет игры на ходу и подключите к телевизору для использования в качестве более традиционной консоли. С новых консолей появится в продаже во время Рождества в следующем году, он может быть мудрым, чтобы избежать что-то вроде Xbox или PlayStation. Но если вы не слишком обеспокоены вашей модели быстро обогнал, там будет много большие сделки вокруг. Ожидайте увидеть некоторые беспрецедентно низкие цены на приставках текущего поколения.

Оригинальный переключатель также позволяет игра на ходу, но это может быть стоит ждать других консолей, которые, как ожидается, запуск в следующем году. / AFP Фото / Казухиро ноги

В Samsung Галактики А20-это идеальный выбор для родителей, которые хотят отправить своих детей-подростков их первый телефон, потому что это дешево и добротно выполняет, но есть другие отличные варианты по той же цене, в том числе 3 компании Alcatel и Motorola один макрос.

В Chromecast, перечисленных выше, это удобный часть устройства для потоковой передачи ваших любимых шоу на телевидении, и хотя он может быть просто подключен, и часто питается ваш телевизор, он подходит не всем.

Для начала, пользователи Apple могут иметь некоторые проблемы с кастингом, как Гугль придерживаться сидит за пределами технологического гиганта “экосистема”.

Если у вас устройство с iOS, как iPhone или iPad, некоторые приложения (в частности, приложения Google, например YouTube) будут нормально работать с Chromecast, в то время как другие привередливы в лучшем случае или вверх не работают.

Вы также не сможете снять такие вещи, как дублирование экрана телефона или ноутбука, Если вы используете iPhone или MacBook. Для таких пользователей в Apple TV-это лучше, но более дорогой вариант.

Эппл ТВ стоит значительно больше, чем в Chromecast, но имеет несколько преимуществ.

Во-первых, это автономное устройство, так что можете поток средств массовой информации и играть в игры все по-своему.

Пульт также позволяет для голосовых команд Siri, который вы найдете самостоятельно, используя все больше и больше, как минималистский дистанционного мешает иногда раздражает ввод трекпад.

Как продукт Apple, вы также сможете открыть новые компании по ТВ и потокового сервиса через него.

AirPods от Apple Pro Беспроводной наушники также оснащены активным шумоподавлением, но играть лучше с продуктами Apple.

В былые годы простой писака чулок были DVD-диски, компакт-диски и книги: развлечения продукты, которые были достаточно дешевы и просты в обруч.

В качестве альтернативы можно подарить потокового.

Можно просто подарить подарок, как чай, Кае спортивных или подписки на Netflix, или заплатить за несколько месяцев Спотифай ваше giftee или музыка аккаунтами Apple.

Красота этого метода заключается в том, что это чуть более вдумчиво, чем запуск подарочной карты Милл, а это не требует много усилий или денег. Хорошее эмпирическое правило является платить по меньшей мере трех месяцев из выбранной подписки.

Подписка на Кайо дает доступ к различным спортивным прямом эфире и по запросу.

Если ваши карманы достаточно глубоки, заплатив за весь год до следующего Рождества еще в духе, и в этот момент Вы можете просто прополоскать и повторить точно такой же подарок, оставляя вас один меньше человек, чтобы купить на следующий год.

Что в вашем списке рождественских покупок и, насколько близко вы получите в канун Рождества, прежде чем паниковать о на самом деле ничего не купив его? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии121



Категория: Новости