Модель бикини делает поразительное признание


Опубликованно 28.11.2019 15:27

Модель бикини делает поразительное признание

В 24-летняя модель приняла в Instagram во вторник, чтобы говорить о ее психическом здоровье и выяснилось, что она “имела за последнее время столько разных эмоций”.

Позирует перед живописный пейзаж в своем гостиничном номере, Гиббс говорит о ее психическом состоянии и принес извинения болельщикам.

“Извините, я немного отвлекся с ‘реалистичность’ на здесь, ребята, я честно в последнее время такая смесь эмоций. После представления, большие города, милые наряды, прически и макияж, честно говоря, мне просто очень одиноко иногда,” Гиббс сетовал в посте.

Обзоры: акне держал модель Джорджия Гиббс в "ловушке" внутри ее собственного дома

Австралийская модель Джорджия Гиббс сделал удивительное признание.

Гиббс также рассказал о стигмы, которая окружает одиночество.

“Одиночество я чувствую до сих пор ассоциируется с клеймом, ощущение, что мы стыдимся и не говорить, я часто чувствую, что глупо передергиваете эго, когда я открыто признаю это. Никто не показывает вам, что что я делаю, и иногда, когда я путешествую, я нахожу его очень трудно разделить себя естественно здесь со всеми вами,” она продолжала.

Гиббс отметил, что с ее напряженным графиком путешествий и насыщенной жизни, это может быть трудно поддерживать личные отношения с теми, кто рядом с ней.

По теме: Австралия следующей топ-модель звезда показывает "темный" правда за топлес-селфи

Спортивный иллюстрированный модель призналась, чувствует себя одиноким, несмотря на ее гламурный-просмотр образа жизни.

По теме: Грузия Гиббс и Кейт Уэсли на их постоянную борьбу с телом shamers

“Я вырос в городе Перт, Западная Австралия, я вижу, что моя семья иногда два раза в год, что я знаю, так много понять и много двигается, значит он получает жесткий, чтобы тоже развивать драгоценную дружбу.”

Австралийская модель, которая может похвастаться 699,000 последователей на Instagram, поощрял ее поклонников “#DitchTheStigma” вокруг одиночество.

“Так, несмотря на то, как я благодарна за возможность жить той жизнью, я делаю я просто хотел поделиться с вами, что если вы прокрутите Instagram и видеть, что все общение и смеется друг с другом и интересно, если это просто вы, что чувствует себя одинокой, я часто чувствую себя одиноким тоже. #DitchTheStigma,” она завершила этот пост.

В марте 2018 с "Фокс Ньюс", Гиббс открыл о своей карьере и обсудить дело с негативными комментариями в социальных сетях.

“Это, безусловно, легче сказать, чем сделать, чтобы закрывать глаза на издевательства онлайн”, - сказала она. “Я действительно не думаю, что это так просто. Но это определенно то, что мы должны сосредоточиться и адреса в этом поколении.

“Социальные медиа настолько заметен, и я думаю, я получаю некоторые негативные комментарии в интернете.

“Я получаю много критики, как люди говорят, ‘как вы можете быть положительное тело посла, когда ты один? Когда ты совершенен? Когда ты модель? У вас нет неуверенности.’ И это просто сумасшедший, потому что у всех есть недостатки. Никто не совершенен”.

Эта статья первоначально появилась в "Фокс ньюс" и была опубликована с разрешения тенденции в образе жизни1002



Категория: Мода