Жена пожарного с Чернобыльской Людмила Игнатенко дал первое интервью после выхода из сцены из серии


Опубликованно 29.11.2019 03:06

Жена пожарного с Чернобыльской Людмила Игнатенко дал первое интервью после выхода из сцены из серии

Людмила Игнатенко

Людмила Игнатенко, муж которой одним из первых прибыл тушить пожар на месте аварии на ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ аэс, впервые после выхода рейтингового сериала "Чернобыль" рассказал, как была его жизнь. В интервью би-Би-си," женщина призналась, что ей пришлось покинуть Киев из-за увеличения внимания журналистов.

Когда я узнал, что это будет фильм на меня, мне было и обидно, и неприятно. Почему бы не спросить меня, не говорить со мной, не подготовить меня, как человека? Что и так. "Мы делаем фильм на тебя и твоего мужа",

— сказала она в разговоре с журналистом.

Она также утверждает, что не дал HBO письменного согласия на экранизации его истории.

Начали атаковать квартиры. До такой степени, что журналисты подставлял ногу в дверь, и записали интервью. Но что сказать, если я о фильме ничего не знал? Я узнал из рекламы, что на меня есть фильм. Я была настолько разбита и убита. У меня не было свободной секунды, были звонки-звонки. Из-за того, что меня лишили покоя, мне пришлось переехать в его квартиру в Киеве,

— призналась она.

Кадр из сериала "Чернобыль"

Два года назад она позвонила представитель HBO и попросил стать консультантом в создании фильма о Чернобыле. Не зная истинных мотивов режиссеров, она не сдаваться. Раньше родители умершего, чтобы убедить своего мужа принять предложение белорусский писатель Светлана Бессчетное создать книгу с истории автобиографической. Людмила была категорически против публично поделиться секретом, но родители Василия не мог отказать.

Людмила Игнатенко несколько раз называют HBO и респонденты указывают некоторые детали. На этом его участие в разработке фильма будет закончен, как считала сама женщина. О его ключевой роли Людмила Игнатенко узнал из рекламы, в то время как фильм был снят.

Я так трудно было смотреть, я так люблю боль была. И эта ложь в фильме. Много изображений ложных. Показали, что Боб кричит. Но он мне был настолько терпеливым, спокойным и уравновешенным. У него не было истерики, - заявила Людмила Игнатенко после просмотра серии.

Она также заявила, что слова с супругом.

Прощание абсолютно никаких не было. Мы сели в автобус с гробом два часа. Ездить на кольцо,

— говорила она.

В октябре 1986 года, Людмила предупредил министерство внутренних дел, что он придет дипломаты из пяти стран, и они предлагают уйти, предоставить там жилье, работу и лечение. Она ответить, что все хорошо и не с того не хочет. Так она и сделала.

Это были Канада, Америка, Германия. Но я не согласился, потому что я был предупрежден

— говорит Людмила.

После трагедии Игнатенко потеряла ребенка. Четыре года назад, после выкидыша, она решилась снова попытаться стать мамой.



Категория: Развлечения