Сенсационные сцены секса Асмус в "Текст": потому что Собчак "проклятые" актриса и ее муж Harlamoff встал на ее защиту


Опубликованно 30.11.2019 01:12

Сенсационные сцены секса Асмус в

Гарик Harlamoff и Кристина Асмус

На прошлой неделе состоялась премьера фильма Клима да я думаю "Текст", главные роли в котором сыграли Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский. И в то время как некоторые зрители обсуждают фантастические совпадения из истории живописи с реальной истории журналиста Ивана у меня есть, другие с энтузиазмом участвуют в дискуссиях франко секс-сцены с участием Кристина Асмус.

Многие осуждают полностью обнажившуюся в кадре актрису за излишнюю откровенность, и другие интернет-пользователи, напротив, восхищался, как убедительно звезда появляется в постельных сценах, снятых с помощью мобильного телефона (и оператор говорил партнер, чтобы эти сцены Иван Янковский).

Кристина Асмус

Недавно свое мнение на этот счет выразил и телеведущая Ксения Собчак. В новый номер и YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!", главный герой, который стал Александр Петров, звезда призналась, что сцены секса в "Текст" она искренне изумлен, потому что так достоверно в России "у нас никто не отвечает".

Правда, на следующий день после выхода видео с Петров Собчак пожалела, что коснулся этой темы в интервью. В своем Instagram Ксения заявила, что ролик не удалось войти в тренд с YouTube из-за того, что было приравнено посмотреть, как в вернулся с (в интервью Ксении добавлено несколько треков из игры, постельной сцены с участием Асмус).

Ксения Собчак

Он страдал из-за кого-то другого пола. Точнее из-за голые сиськи Кристины Асмус. Он записал с Александр Петров интервью, он говорил о многих вещах. В том числе то, что фильм "Текст" мне понравился больше, так как, откровенно говоря, были сняты сцены секса. Для того, чтобы уточнить, что я поставил выдержку. По утрам была вкусная своих подписчиков, я ожидаю, как обычно, топ-тенденций и точек зрения. Смотрю: тенденции нет, редко 600 тысяч просмотров на этот мир грез материал... Получается, что алгоритм из нас перестал рекомендовать из-за секса кадров, назвав видео "почти порно". Будь проклята ты, Кристина, с ее сиськи (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. авт.),

— парадоксально, он Ксения Собчак.

Ответ для Кристина Асмус не заставил себя ждать. В комментарии под этот пост он оставил Ксения ответить "проклятие":

Ксения А., сиськи, хотя не редко были, потом заверил топ будет! Но группа в интервью прекрасно! Что ты проклят.

Кристина Асмус

Кстати, вопросы, на кровати сцены в эти дни залита не только сама Кристина, но и ее муж Гарик-Карло. На другой день, комик не удержался и написал в своем микроблоге пост, в котором ответил на все избиения:

Гарик, вы видели сцены секса? Как вы позволили моей жены, что делает что-то подобное? Твоя жена @&#% по всей стране, и спокойно? Это самый ласковый вопросы. Есть и сложнее, конечно. Собираю коллекцию для выставки потом. Так как фильм называется "Текст", я отвечаю текста. Если все фильм помнят только сцены секса, то мне тебя жаль. Фильм не об этом. Это. Теперь, когда вы обсудили эту сцену и завалили меня вопросами, идите, взгляните востоку от кино в целом. Моя жена актриса. В этом фильме играет роль. Сцена секса написана в книге, и это важно для сюжета. Да, честно говоря. Да, на грани. И что? Когда я смотрю другой фильм, сериал, и там вижу сцены секса, не возникает вопрос: "Что вы оставите? Не являются мужем и женой!" или "Что он думал, что муж Шэрон Стоун в момент переноса ноги на стул? Как он ей позволил "совокупляться" все фильмы с Майкл Дуглас". Или как Брэд Питт позволил сделать это Джоли в ряде картин? Как это разрешено делать Моника Беллуччи? Эмилия Кларк? Здесь можно перечислять бесконечно. Этот ФИЛЬМ! В фильме "Текст" это не моя жена, есть история все на других людей. Что я думаю, что с моей женой? Я ей горжусь! Это очень крутой и трудный актер, задача была выполнена блестяще!

В завершение поста Гарик Harlamoff обратился к директору картины, что думаю, производитель Эдуардо Сон и актер Иван Комод (именно с него Асмус и играть в постельных сценах в "Текст"), и он сделал его ироничным образом:

Все это я написал в качестве зрителя! Теперь пишу, как муж: Loan, да я думаю и Янковский — p****c!

Гарик Harlamoff и Кристина Асмус

Напомним, что премьера фильма "Текст", снятый по одноименному роману писателя Дмитрия Глуховского, состоялась 24 октября. В центре сюжета-история студента Илии Горюнов, который в течение семи лет попадает в тюрьму по ложному обвинению в хранении наркотиков. Вышел из тюрьмы, герой Петрова начинает мстить Петра (в картине сыграл Янковский), по вине которого он служил в течение многих лет, и он потерял много. В определенный момент Илья сильный телефон Петра и случайно начинаете общаться посланников его имя. В конце концов, в эту опасную игру оказываются втянуты любимая девушка Петра, его семья и деловые партнеры.



Категория: Развлечения