Сергей Лазарь опубликовал новое фото с дочерью


Опубликованно 30.11.2019 01:12

Сергей Лазарь опубликовал новое фото с дочерью

Сергей Лазарь с детьми

Почти год Сергей Лазарь скрывал свою дочь Анна, но теперь, когда идея о том, что в его жизни появился ребенок, он рассказал в эфире, уже не имеет смысла делать из этого тайну. И Лазер может поделиться с поклонниками милой семьи, людских ресурсов. Так, артистка опубликовала фото с сыном и дочерью, показывая, кто спешит после концертов и гастролей:

Папа приехал,

— подписал он нежный фото.

Энтузиасты нашего сайта Folder не заставили себя ждать, и комплименты сыпались как простых поклонников артиста, и его звездные друзья: Светлана Бондарчук до zara и Лера Курсив.

К слову, именно в эфире ТВ-программы последнего, программа "Секрет на миллион", Лазерный недавно и рассказал о том, что год назад у него родилась дочь Анна. Девочки, это полная сестра Никиты, старшего сына Лазарева, — дети одной матери, но вынашивали его другие женщины.

Сергей Лазарь с дочерью Энн

К выбору суррогатной матери Лазарь подошел ответственно:

Самое главное — у нее должны были быть свои дети. Надо было идти на это осознанно. Я все оплачивал: и одежда, и еда, и медицинские расходы — от и до. Беременность наступила с первой попытки. Это для меня самое главное. Обошлось без кесарева, сама родила. 52 см, 3 700 граммов,

сказал певец.

Теперь Лазер на седьмом небе от счастья и радости, которую контролирует одолжи мне детей:

Мои только так! Мой экономическим любви!!! Теперь я могу смело кричать на весь мир — Единственное, Запиши, я вас очень люблю!!! Мои деточки!

Ну а болельщики, тем временем, отмечают внешнее сходство Ани и Никиты, и спрашивают, будут ли они со временем, похожи на папу.

Сергей Лазарь сын Никита и дочь Энн



Категория: Развлечения