Наталья Ненавидят: "я всю работу дома, и ее муж, даже, блин, проблемы"


Опубликованно 01.12.2019 00:21

Наталья Ненавидят:

Наталья Ненавидят и Антуан Арно

37-летняя Российская супермодель Наталья Ненавидят дал большое интервью The Telegraph, в котором рассказала, что сама выполняет большую часть задач дома. Звезда уверена, что дома по-прежнему остается местом, где преобладают женщины. Наталья живет вместе с мужем, бизнесменом французский Антуан Арно, и дети (в возрасте от 19 лет, от Луки, от 13 лет и поршень, 12-летний Виктор, пять лет, Максим и трех лет Романа) в роскошный особняк в Париже с видом на Эйфелеву башню.

Наталья призналась, что, несмотря на свой плотный график, и работа в различных благотворительных организациях, большинство домашних забот ложится на их хрупкие плечи. И вот ее муж, как оказалось, не умеет готовить.

Даже омлет-это проблема для моего мужчины,

— призналась модель.

Согласно Ненавидят, единственный запрос, с которым прекрасно управляется Арно, — уложить детей спать. На остальные вопросы образования детей звезда заботится о себе.

Это пространство женщин. Это женщины, которые принимают решение кормить своего ребенка, что ему купить,

— отметила она.

Звезда заявила, что воспитывает детей в строгости, и пытается не дать им фастфуд. Он задумался о питании для детей, когда их ребенок был "немного серебра" (тогда ему было 10 лет). Это вдохновило запустить службу доставки полезного детского питания.

Я всегда говорю детям, что они прекрасны и красивы, но стараюсь следить за тем, что они едят. Пищевые привычки — который начинается в детстве и остается с нами навсегда. Когда Виктору исполнилось десять, стал сверху, и я должен был быть более строгой и изменить свое питание,

— сказал Ненавидят.



Категория: Развлечения