Девы объявляет меняет правила провоза багажа


Опубликованно 01.12.2019 03:33

Девы объявляет меняет правила провоза багажа

Девственная Австралия стала первой авиакомпанией в Австралии, чтобы позволить своим маленьким путешественникам выделенный провоза багажа при перелетах на внутренних, международных авиалиниях и международных маршрутах дальнего следования. Другими словами, вам больше не нужно делить свой чемодан, или оплачивать эти дорогущие тарифы за сверхнормативный багаж.

Родители, путешествующие с детьми младше 23-месяцев на вирджин Австралия рейсов могут пройти регистрацию заезда еще 23-килограммовый мешок, бесплатно. Изменение также означает, путешествующих семей, которые можно брать с собой два специальных детские вещи, такие как коляска, автокресло, кроватка, или детский капсулы.

СТЮАРДЕСС ХИТРОСТИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ С ДЕТЬМИ

5 $КМАРТ ХАК ДЛЯ ПОЛЕТА С ДЕТЬМИ

Игра-чейнджер Дева Австралии для семей. Картина: Дева Австралия

Говоря об изменениях, генеральный менеджер наземной операции, Павел Вуснам объяснил: “Мы знаем, что путешествие с ребенком может быть невероятно напряженным, и мы рады сделать этот путь немного более легким путем введения нормы провоза багажа для младенцев на внутренние и международные рейсы.

“Мы хотим быть авиакомпания выбора для тех, кто путешествует семьей, и мы гордимся тем, чтобы быть единственным авиаперевозчиком в Австралии, чтобы признать, что путешествие с ребенком иногда означает, что упаковка гораздо больше, чем обычно. Мы думаем, что родители тоже будут довольны, так как они могут собирать немного для себя на следующей”.

А еще лучше, родители также могут взять с собой дополнительный багаж до 7 кг за все эти необходимые детские товары, необходимые во время полета.

Эта игра-чейнджер для родителей это последний анонс в набор инициатив вирджин Австралия в стремлении сделать путешествия как стресс, насколько это возможно для семей.

НЕНАВИЖУ ЛЕТАТЬ С ДЕТЬМИ? ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

СЕКРЕТЫ ВЫЖИВАНИЯ ЛЕТАЮЩИЕ С ДЕТЬМИ

Первоначально опубликована новая игра-изменение asVirgin правило багажа



Категория: Путешествия