Кейт Бекинсейл оглушает болельщиков с гулянки бикини фото на Instagram


Опубликованно 02.12.2019 13:39

Кейт Бекинсейл оглушает болельщиков с гулянки бикини фото на Instagram

В 45-летний послал болельщиков в штопор после обмена несколькими пикантные бикини фото с поклонниками.

Кейт, кто был на отдыхе в отеле Nobu в Лос-Кабосе, Мексика, подлечили 3,6 миллиона последователей не один, а пять фоток ее в двух разных бикини.

На первой картинке показан высокой талией черный с сексуальный крест-накрест ремень вдоль туловища и бандо бюстгальтер бикини.

Она закончила смотреть с парой черных, ремешками каблуки и соответствующие очки, ее волосы свободно носить на плечах.

Кейт Бекинсейл была на Шпрее бикини Instagram, делясь пять ее фотографий в ее пловцов на праздник. Фото: Instagram/Кейт Бекинсейл

В один щелчок она позировала в комнате с жалюзи вниз, sultrily рвать на себе волосы от ее лица, когда она смотрела в дуло объектива камеры. Ее лето флоппи шляпа была на столе в углу комнаты.

“Вне офиса”, она приостановленных оснастки.

На втором фото, она снялась со своей лучшей подругой Джонатан Voluck, который также был в его пловцов, дразня, что они “иногда плавках своп”.

‘Вне офиса’ на. Фото: Instagram / Кейт Бекинсейл

На следующий день, Кейт вышли на пляж в крошечной смешивать и соответствием бикини. Снова она выбрала бандо стиле ТОП в леопардовый принт, объединив его с небольшим пара белые трусы. Она закончила свой пляжный наряд с парой каблуках, уверенно позирует на песке и в результате чего многие интересно, как она балансирует на песке на каблуках.

Тогда английская актриса подтрунивали над собой с подписью.

“Что делает нас людьми? Столкнулся с нашей собственной смертности, ставя под сомнение наше происхождение по философии, религии и науки. И тот факт, что если мы будем носить белые плавки бикини мы, в течение часа, сидеть на шоколадное мороженое”.

Она также поделилась оснастки, сделанные с Джонни в песке, на этот раз спортивные ее большие шляпы и белый кафтан.

Для выходные поездку в пятизвездочный курорт, который спрятан в укромном оконечности полуострова Баха, что делает его любимый со звездами, она поделилась своим пятым и последним бикини фото, благодаря недавно открытой знаменитости любимый отель за “потрясающий отдых”.

Понятно, что болельщики потеряли свои умы за пикантные снимки в $665 за ночь отель, одни называют ее “самая горячая женщина на планете”.

“Настолько ошеломляющим, что это безумие,” сказал один.

“Почему ты самый крутой перец на планете?” другой спросил.

“Блестящий Бекинсейл – ваша Мексика Фото просто освещение Instagram,” Один объявил.

Кейт не привыкать вызывает хаос со своими последователями Instagram. Еще в марте, она оставила поклонников в страхе за колоритный ванной фото, как многие заявили, что она не может быть 45.

“Я могу только сказать, хотела бы я выглядеть так хорошо, когда я стану старше. Она не стареет!”

“Я имею в виду. Мы можем говорить о ее тело на секунду?” один болельщик написал, а другой спросил: “как она это делает!!”

Кейт показала ей смешно, субтитры пост: “краткого пребывания в качестве уборщицы туалета, в течение которого я раздавал маленькие полотенца и очень вдохновляющими dancerciseбыл учебники”.

Ранее в этом году Кейт поделилась фотографией, где она была изображена в полупрозрачном трико в своей ванной комнате, что поклонники слизали. Фото: Instagram / Кейт Бекинсейл

И положительных комментариев, которые продолжали сыпаться.

“Бог ты потрясающий”.

“Это просто девушка огонь!!!”

“По-прежнему самая горячая красотка на планете.”тенденции в образе жизни260



Категория: Мода