Солнце: У игроков принимает Динамо большое будущее


Опубликованно 03.12.2019 00:33

Солнце: У игроков принимает Динамо большое будущее

Fran Солнце сказал, что доволен пребывания в Украине, и, кроме того, тренируется, чтобы набрать кондиции.

"Я получаю удовольствие от пребывания в Украине. Я надеюсь, что в скором времени я буду получать больше игрового времени".

"Я уже говорю немного русский, и я понимаю почти все. Я начинаю учить украинский. И я чувствую, что я делаю определенные успехи в обучении".

"Мы тренируемся с игроками молодежной команды, работая физические условия. Игроков принимает Динамо большое будущее. Я думаю, что в скором времени будут иметь возможность проявить себя в первой команде".

Фран Соль рассказал о своем разговоре с Алексеем Михайличенко.

"Конечно, мы говорили об этом. Уважаю решение Алексея Михайличенко о количестве моего игрового времени и не попасть в стартовый состав в официальных играх. Я должен работать больше, чтобы показать, на что способен. В "Динамо" большая конкуренция на позиции нападающего. Я хочу играть, но Поцелуйте и Родригес тоже хотят играть".

Соль рассказал, что делает, чтобы вернуть место в основе.

"Я тренируюсь дополнительно. Работаю не только с мячом, но в зале. Для футболиста важно тренировать дополнительно. Моя цель-совершенствоваться каждый день. Также занимаюсь йогой. Я думаю, что это очень полезно для психического здоровья. Ты учишься быть более сбалансированным, объединить дух и разум. После сеанса вы чувствуете себя очень хорошо. Это своего рода Детокс, социальной жизни", — приводит слова Тормоз, восстанавливает официальный сайт "Динамо".

В текущем сезоне Фран Солнца провел девять матчей в УПЛ: на ваш счет только средство передачи.

Хотите узнать главные футбольные Новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Продолжать наш сайт также можно в Facebook, Instagram и Twitter.



Категория: Спорт