Мария Миногарова, Виктория Короткова, Дарья Коновалова и другие "инстадивы" на вечеринке в Москве


Опубликованно 03.12.2019 01:54

Мария Миногарова, Виктория Короткова, Дарья Коновалова и другие "инстадивы" на вечеринке в Москве

Дарья Коновалова

Украинский бренд одежды с труднопроизносимым названием TTSWTRS открыл первый магазин в Москве — на Патриарших прудах. На вечеринку в честь запуска пришли Мария Миногарова, Ясмина Муратович, Екатерина Боти, Виктория Короткова, Алена Есипова, Дарья Малыгина, Дарья Коновалова, Юлия Шарапова и другие девушки с сотнями тысяч фолловеров в Instagram.

Дарья Коновалова

Алена Есипова

Виктория Короткова

Бренд был создан в 2013 году, он уже успел выпустить 10 коллекций и открыть более 17 магазинов в 12 странах. Его основатель — стилист и художник по костюмам Анна Осмехина. Она делает ставку на одежду бежевого оттенка, имитирующего обнаженное тело. Вещи марки также украшают рисунки, похожие на тату (их, к слову, создают настоящие татуировщики со всего мира).

Ясмина Муратович

Мария Миногарова

Сандра Абнер

Юлия Шарапова

Анастасия Андреянова и Анна Осмехина

Одежда TTSWTRS есть в гардеробе Лены Перминовой, Кортни Кардашьян, Ксении Собчак, Веры Брежневой и многих других.

В новую осенне-зимнюю коллекцию вошли облегающие боди, топы, легинсы, комбинезоны, корсеты и свободные майки с изображением тату — все в бежевом, черном и белом цвете. Дизайнер Анна Осмехина экспериментировала с силуэтом и контрастными сочетаниями цветов, вдохновившись эстетикой деконструктивизма.

Мы играли с элементами бельевого стиля, добавили корсеты и пояса, вывернули наизнанку пиджаки, зататуировав их. Я работала с прозрачной сеткой, плотным денимом, бархатом, тайвеком и высококачественным микромодалом, благодаря которому появляется то самое ощущение "второй кожи", — делится Анна.

Анна Осмехина

Екатерина Боти

Дарья Малыгина

Дарья Коновалова

Елена Манакаи и Ясмина Муратович

Ирина Мартыненко и Михаил Хасая

Игорь Андреев

Команда бренда



Категория: Люди