Ирина Шейк и Брэдли Купера на прогулке с дочкой Леей в Нью-Йорке


Опубликованно 03.12.2019 02:09

Ирина Шейк и Брэдли Купера на прогулке с дочкой Леей в Нью-Йорке

Ирина Шейк с дочерью Лией

В понедельник в Нью-Йорке было прохладно. Но это не остановило бывшего возлюбленного Ирина Шейк и Брэдли Купер прогуляться с двух лет моя дочь Лия. 33-летняя супермодель была замечена с ребенком на улицах Большого Яблока. Чтобы не замерзнуть, Ирина одета в серый джемпер и темно-зеленой куртке с капюшоном. Лук добавила она темная кепка и солнцезащитные очки.

Маленькая Лея была также тепло укутав, и выглядела очень мило в его черные стеганые пальто, фиолетовые колготки и полосатые шапочки с Микки Маусом. Наряд был дополнен ярко-синие резиновые сапоги от Burberry.

Раньше на улицах Нью-Йорка была замечена и Брэдли Купер. Экс-возлюбленный (Брэдли и Ирина расстались в июне после четырех лет брака) договорились, что они будут поднимать лея на равных: каждый может увидеть свою дочь, исходя из их графика работы.

В последнее время Брэдли постоянно занят на съемках. Он будет озвучивать енота в сиквеле "Стражи Галактики" (Стражи Галактики. Вып. 3). Третья часть франшизы должна быть выпущена в 2021 году.

Также стало известно, что Купер заменит Леонардо Ди Каприо в драме "Аллея кошмаров" (Аллея кошмаров), но это не все его проекты. Актер снялся в военной драме "Атлантического вала" (Атлантический вал) и собирается сняться в биографическом фильме про великого композитора Леонарда Бернстайна.



Категория: Развлечения