"Спасибо за "улучшение". Олимпийский Чемпион Армянин – о стипендиях спортсменам


Опубликованно 04.12.2019 02:18

Александр Армянин / Фото - facebook.com Идти Жданов

Единственный в истории Украины, Чемпион зимних Олимпийских игр мужчины Александра Армянинне мог отпустить указ "О стипендиях Президента Украины для молодых и перспективных спортсменов Украины в Олимпийских видах спорта и их тренерам".

В соответствии с настоящим Указом, на Армянском, как Чемпион Олимпийских игр вместо 15 тысяч гривен должны получать стипендии в размере 32 тысяч. Однако, не все так просто, как казалось, потому что декрет распространяется только на результатах, полученных уже после того, как он вступил в силу. Это, видимо, дверь нашей прокуратуры:

"Чтобы ясно. Для тех, кто уже получает, ничего не меняет. Спасибо за "улучшение". Потому что, очень хорошая мотивация на следующие Олимпийские игры.

4. Однако, що Стивен Президента Украины, чтобы жизнь тебя переносят на поезда Украины з олімпійських живет спорта, Prince в они в порядке, а сок китайской ЦИМ Указом, библиотека в Риме в но у меня цепь год вонь Prince".

Напомним, министр спорта Украины, заявил, что теперь государство будет более ориентированной на развитие спорта, который является профессионалом.

Сергей Бороться



Категория: Спорт