Что-то случилось: Кейт Миддлтон внезапно отменил свой официальный релиз из-за детей


Опубликованно 04.12.2019 03:45

Что-то случилось: Кейт Миддлтон внезапно отменил свой официальный релиз из-за детей

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Сегодня, 37-летний принц Уильям наградили победителей премии Туск сохранение наград за успехи в сохранении дикой природы. Ожидается, что Кейт Миддлтон вместе с мужем — знаменитая британская пара была официально объявлена, но в конце концов герцог Кембриджский прибыл. За несколько часов до начала мероприятия Пресс, ссылаясь на официальные источники, сообщила, что 37-летняя герцогиня Кембриджская неожиданно отменил свое участие в вечерней церемонии.

Принц Уильям прибыл на Туска награды за экономию церемонии

Представители Кенсингтонского дворца сообщили журналистам, что герцогиня Кэтрин не смогла присутствовать на Туска награды за экономию из-за детей, шесть-летний принц Джордж, четырехлетняя принцесса Шарлотта и годовалого принца Луи. В ответ на запрос СМИ, подчеркивалось, что отмена планов не связано со здоровьем наследников герцога и герцогини.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Недавно супруга принца Уильяма рассказал, как эмоционально дети постарше реагируют, когда родители собрались на благотворительном шоу, Королевский эстрада в Лондоне: принц Джордж и принцесса Шарлотта хотела пойти с ними.

Однако, не только не выход герцогини Кембриджской обсуждаются сегодня на пресс-конференции. 59-летний принц Эндрю, второй сын королевы Елизаветы II, сложил с себя королевские полномочия из-за сексуального скандала.

Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, Принц Джордж, Принц Уильям

Принц Луи, Принца Уильяма, Кейт Миддлтон, Принц Джордж, Принцесса Шарлотта



Категория: Развлечения