Кейт Миддлтон и принц Уильям проведены лекции радиоведущего анекдот про принцесса Шарлотта


Опубликованно 04.12.2019 03:45

Кейт Миддлтон и принц Уильям проведены лекции радиоведущего анекдот про принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон и принц Уильям

37-летняя Кейт Миддлтон и принц Уильям для детей могут сменить планы и даже пойти на публичный конфликт. О такой ситуации рассказал в интервью The Mirror радиоведущий BBC Radio 1 Грег Джеймс. В одном из своих эфиров он Шарлотта усмехнулась над четырехлетней принцессы. Герцог и герцогиня Кембриджские вступились за дочь.

Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, Принц Джордж, Принц Уильям

Джеймс рассмеялся, пошутил в эфире обсуждают фотографии юной принцессы, сделанные в первый день своей учебы в школе Thomas ' s Баттерси. На тот сентябрь фотографиях было видно, как принц Уильям и герцогиня Кэтрин Шарлотта и сопровождали своего шестилетнего брата Джорджа в школу. На одном из снимков дочь герцога поднялась на цыпочки и пожала руку директору школы Томас ' s Баттерси Хелене Шлем.

Я увидел эту фотографию и сказал в эфире: "Кто, черт возьми, прижимает руки учитель в первый день занятий в школе?!" — вспомнил свою реакцию Грег Джеймс в интервью.

Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, принц Уильям и Елена Заяц

Через несколько недель после выхода программы в эфир Кенсингтонский дворец он посетил вместе с подростками, дела которых были отмечены особо. Увидел Грег, принц Уильям и герцогиня Кейт хочет поговорить с ним.

Они слушали меня в то утро, когда Шарлотта пошел в школу, и рассказали мне об этом. "Мы имеем на первый день школы из маленькой Шарлотты и хотят раскачать поговорить с ними на руках", она начала. Я ответил: "о, Боже, только не это!". Вы слышали, как я говорил, что школа принцессы настолько великолепна, что ученик должен каждый день жать руки учителей. В мое время было достаточно улыбнуться, — радиоведущий дал подробности своих переговоров с герцогом и герцогиней.

Он выразил уверенность в том, что после обсуждения Саша их эфиры они все вместе расставили все точки над i.

Я уверен, что все в порядке, - добавил Грег Джеймс.

Принцесса Шарлотта

Грег Джеймс



Категория: Развлечения