Анджелина джоли с детьми улетели на Канары: новый фото


Опубликованно 05.12.2019 01:21

Анджелина джоли с детьми улетели на Канары: новый фото

Анджелина Джоли

После поворота Владычица тьмы "(Maleficent: Mistress of Evil) работа в фильме" Maleficent: 44-летняя анджелина джоли не стала устроить себе длительный отпуск — она приступила к съемкам уже в фильме "Вечные" (The Eternals). Для этого актриса отправилась на испанский остров Фуэртевентура, причем не в одиночку, а вместе со своими детьми. В воскресенье отметили вместе с 14-летней дочерью Sahara и 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен около decking магазин (в рамках детской звезды не советуют быть).

Воскресенье-магазины не решил стать семейной традицией для джоли и их дети, так еще и далеко от дома вы изменить себя, свой. Шоппинг Ангелина шла в легком белом Миди-платье и коричневые сандалии, и она закончила ее взгляд с солнцезащитными очками и сумкой в цвет обуви. Актриса, видимо, был не в самом лучшем настроении — оставляют с ее лица улыбку буквально.

В новом фильме, который выйдет на экраны в ноябре следующего года, джоли играет комического персонажа Marvel заблокировать по имени Тена.

Участвовать вместе с джоли в фильме, сальма хайек, Ричард Мэдден, комплект Низкой и другие.

Этим летом на фестивале Comic-Con в Сан-Диего актриса заявила, что рада вступить в актерский состав нового фильма Marvel.

Я очень рад быть здесь! Я думаю, часть кинематографической Марвел-значит быть вселенной семьи,

— сказала она.



Категория: Развлечения