Кендалл Дженнер поражает в колоритный австралийский бикини


Опубликованно 05.12.2019 08:45

Кендалл Дженнер поражает в колоритный австралийский бикини

Почти каждый раз, когда они носят его, продажи идут через крышу.

В самом деле, когда Кайли Дженнер выложила фото себя и кучу своих подруг на лодке ношение таким бикини, их раскупили за несколько часов.

На этот раз Кендалл Дженнер была замечена ношение бренда $180 Kailin питон бикини сверху и снизу, в то время как sunbaking на отдых с коллегами-модель Белла Хадид.

По теме: Белла Хадид кичится АБС в крошечные радуги бикини

Кендалл Дженнер замечены у бассейна щеголять ее стиральная доска абс во время sunbaking в Майами. Фото: BackGrid

На 24-летней модели качалась пара пловцов из Австралийского лейбла таким бикини. Фото: BackGrid

В 24-год-старый, который в настоящее время находится в Майами на международной Арт-Базель ярмарка, также поделился парной видео ношение откровенных бикини, демонстрируя свою кубиках пресса и подтянутой попой.

“Для этого конкретного бикини, несколько уникальных характеристик, которые делают его таким популярным двойной ремешок детали днища, кольцо подробно на спине и боках, Верхней, что держит ваш бюст в маленькие или большие и питон с животным принтом,” основатель и креативный директор Франческа Айелло сказал новости.ком.АУ

Белла Хадид и Кендалл Дженнер в Майами для Диор и Арт-Базель. Фото: BackGrid

Висит у бассейна с Беллой, дуэт принес их игру, на их побережье шкафы, отводками беззаботной и случайных прикрытий над аппетитными пловцов.

Кендалл пошел смешивать узоры в технике узелкового батика кардиган и брюки, змеиная кожа мешок плечо и сопоставления бандо.

Она украсила рубашку с минимальными украшения и солнцезащитные очки, в то время как Белла выбрала в стиле ретро с черным холтер бикини с 80-х-вдохновил высокой посадкой плавок, которые выглядывали из-под ее провисание широкие джинсы.

Она также приняла ее историю Instagram обмена парной видео ... Фото: Instagram / Кендалл Дженнер

... ношение 180 $бикини, что продемонстрировал ее затонировать активов. Фото: Instagram / Кендалл Дженнер

Она также использовала свои белые шнурки, как пояс, добавив, бандана, серьги, белые кроссовки, и объемная кожаная сумка на ее взгляд.

В среду, эта модель также была замечена напоказ ее стройную фигуру в крошечном бикини.

МС Айелло сказал, что это всегда было интересно увидеть знаменитостей, тряся ее бренда.

Белла напыщенный свой материал в колоритный, одежда стиле 80-х гг., который показал низкий-вырезать джинсы, которые подчеркивали ее высоким вырезом бикини. Фото: BackGrid

Кендалл пошел за микс принт брюки и змеиная кожа сумка, чтобы соответствовать ее бикини. Фото: BackGrid

“Что еще более захватывающим является то, что они постоянно носят абсолютно органично (по выбору) – не оплачивается,” МС Айелло сказал новости.ком.АУ

“Я думаю, что это то, что я действительно люблю, зная, что мы построили доверительные отношения с нашими потребителями, где они знают, что, когда они носить бикини они будут любить его.

“Я люблю смотреть наш бренд и социальные медиа следующий расти после того, как органическое знаменитостей, потому что они действительно имеют такое огромное влияние на потребителей и, что потребители покупают и носят”.

Самый быстрый таким бикини на продажу был когда бренд начал сотрудничество в июле с София Риччи, который носил ярко-розовый и синий галстук краситель коллекции. МС Айелло сказал сразу после того, как он был выпущен, София отправилась в путешествие с Кайли Дженнер и их подруг.

“Каждая девушка в поездке носила бикини из своей коллекции с нами в этой поездке и разместил его в социальных сетях, и он был распродан в течение нескольких часов,” МС Айелло сказал.тенденции в образе жизни762



Категория: Мода