Наркобарон-это колоритный телефон промо


Опубликованно 05.12.2019 11:42

Наркобарон-это колоритный телефон промо

Роберто Эскобар, бывший бухгалтер для Медельинского картеля, создал смартфон, Эскобар створки 1, что, по его мнению, заменить iPhone.

В интервью сцифровым тенденциям, Эскобар утверждает, что он будет бить Apple, которая в настоящее время не предлагает складные устройства – с новым телефоном. Он продается по цене $349 и поставляется с бесплатной доставкой и бесплатный чехол.

“Я уже говорил много людей, что я бы избил Яблоко и я буду,” сказал Эскобар выход новостей. “Я вырезал сетей и ритейлеров, чтобы продавать телефоны, которые можно сложить всего за 349$, телефоны, которые в магазинах стоят тысячи долларов, Samsung и другие. Это моя цель, чтобы победить Apple, и делает это сам, как я всегда имею”.

Промо-ролик для Эскобара створка 1 имеет много плоти, но странным образом отсутствуют какие-либо снимки экрана.

Смартфон “всегда готовы Кратье” и это будет легко превратить его в планшет, Эскобар Инк,. компании сейчас руководят Роберто, говорится в описании на своем сайте.

В одном из маркетинговых видео, размещенные на Эскобар Инк-сайте, Голос специально вызывает одного из основателей компании Apple Стив Джобс.. “Мальчик Apple Стив еще раз посмотрел в космос”, - слышится голос говорят. “Он увидел Пабло Эскобар с телефоном за пределы любого воображения”.

В дополнение к утверждая, что он “обошел Apple,” Роберто через несколько полураздетых женщин, описанных как “Эскобар девочек”, как в видео и изображений на сайте для рынка устройства.

В отличие от Samsung Галактики складки, которые изначально были проблемы с разбитием стекла, говорит Эскобар его телефон ломкий.

“Мой телефон не может нарушить, потому что мне не пришлось сделать стеклянный экран, как Samsung,” сказал Эскобар цифровой тренды. “Наш экран изготовлен из специального типа пластика, а у нас еще лучшее разрешение. Наш специальный пластик очень трудно сломать”.

Эскобар, который утверждал, что картель потратил $2500 в месяц только на резинки для денег и был заключен в тюрьму за его роль в операциях с наркотиками его брат, сказал, что телефон также будет иметь “особых охранных” функций.

Эскобар принял сексом маркетинг продает философия для своего нового бренда смартфонов.

“Складывая это хорошо, но также у нас есть специальные безопасности по телефону”, - добавил он. “Это делает его очень трудным для кого-либо для сканирования телефона обе (Для) у человека связи, как Bluetooth, а также для правительства, чтобы получить доступ к устройствам. Я не скажу что это 100 процентов безопасно, но я хочу сказать, что все другие телефоны, такие как Apple и Samsung на 100% открыта для всех правительств в мире. Мы не”.

Он продолжил: “кроме того, чехол, который поставляется со всеми телефонами имеет тонкий слой металла, который блокирует RFID и другие коммуникации. Это много телефона за небольшую цену, но это, как я уже сказал, благодаря нам продажа прямым покупателям без всяких посредников.”

В Эскобар раза 1 поставляется в двух размерах, 128 ГБ и 512 ГБ, и продает за 349 $и 499 $соответственно.

Изображение телефона на сайте компании показать на экране.

В 2016 году Apple был втянут в бой с ФБР за стрельбу в Сан-Бернардино, Калифорния, когда ФБР с просьбой помочь компании Apple для разблокировки стрелка для iPhone.

Apple сотрудничала с агентством до момента, пока он сочтет просьбу ФБР, чтобы построить программу на iPhone “слишком опасны, чтобы создать”.

В 2018 году, Министерство юстиции пришло к выводу, что ФБР невольно ввел в заблуждение Конгресс, что он прошел через все возможные попытки получить доступ к iPhone используется один из людей, ответственных за террористические атаки в Сан-Бернардино.

Ранее в этом году генеральный директор Apple Тим Кук сказал, что в Сан-Бернардино случае был “очень подстроен” и что он хотел, чтобы она ходила в суд, поскольку факты свидетельствуют, что правительство действовало “очень нечестным путем” в сторону Купертино, Калифорния основе технологии компании.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения

Вы бы купили складной телефон от бывшего наркобарона? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии2260



Категория: Новости