Расположение страхи слежения за iPhone


Опубликованно 05.12.2019 19:48

Расположение страхи слежения за iPhone

Исследователь кибербезопасности Брайан Кребс выявил отслеживание проблем на его сайт KrebsOnSecurityранее на этой неделе, а также в ответ он получил после оповещения Apple в прошлом месяце.

По словам Кребса, новый iPhone 11 Про периодически отслеживает ваше местоположение и отправляет данные в Apple, даже если у вас есть свой сервис геолокации отключены.

Г-н Кребс заявил, что компания сказала ему, что это было разработано, чтобы сделать именно это, однако он добавил, что не совпадает с политикой конфиденциальности Apple.

для iPhone 11 про системные службы. Полые фиолетовые стрелки указывают предметы, которые могут получить свое местоположение при определенных условиях, в соответствии с настройками услуги расположение компании Apple.

“Службы геолокации позволяет Apple и сторонних приложений и веб-сайтов для сбора и использования информации на основе текущего местоположения вашего iPhone. Если Службы геолокации включены, ваш iPhone будет периодически отправлять гео-тегами местоположении ближайших точек доступа и сотовых вышек (если поддерживается устройством) в анонимном и зашифрованном виде, чтобы Apple, чтобы быть использованы для увеличения это краудсорсинга базе с Wi-Fi и вышек сотовой связи,” место услуг Политика конфиденциальности читает.

По теме: подробности просочились о компании Apple следующий iPhone

По теме: очень раздражает на iPhone ошибка возвращается

Он уведомил Apple на 13 ноября и поделился видео с компанией, с указанием всех приложений и системных служб набор, чтобы не отслеживать местоположение.

Но стрелку в верхней части вашего iPhone, когда это использование услуг определения местоположения по-прежнему появляется.

Г-н Кребс заявил, что компания не вижу никаких проблем с тем, что он сообщил.

“Мы не видим каких-либо фактических последствий для безопасности”, - инженер компании Apple написал г-н Кребс.

“Это ожидаемое поведение, которое появляется значок служб размещения в строке состояния, когда Службы геолокации включена. Появится значок для системных служб, которые не имеют переключатель в настройках”.

Г-н Кребс не в состоянии воспроизвести эту проблему на старой модели iPhone 8.

По теме: обновление старых айфонов сейчас или никогда

Мистер Кребс сказал, что он пытался повторить отслеживания на iPhone 8, но не смог, указывая на возможные проблемы с iPhone 11 Pro устройств, а не программного обеспечения.

Учитывая, по всей видимости, Apple не видит проблемы с отслеживанием, вы не должны идти в любом случае, держа дыхание на исправление.

Компания Apple недавно рекламировали ее конфиденциальности, так как он направлен на бренд iPhone в качестве защищенного смартфона.тенденции в технологии686



Категория: Новости