’Ужасный’: цены на авиабилеты скачут 2100 процентов


Опубликованно 06.12.2019 09:12

’Ужасный’: цены на авиабилеты скачут 2100 процентов

В члены Британской ассоциации пилотов (BALPA) профсоюза следует около девяти месяцев неудачных переговоров.

Перевозчик, принадлежащий Лондонской фондовой бирже международной группы авиакомпаний (ГРО) и который действует около 850 рейсов в день в Великобритании, сказал, что у него нет выбора, кроме как отменить практически все запланированные рейсы.

В первый день забастовки, 145 000 пассажиров столкнулся отменены международные и внутренние рейсы в основном в лондонских аэропортов Гатвик и Хитроу.

Главный БА исполнительного Алекс Круз позвал на переговоры, чтобы продолжить.

Спор может нарушить планы поездки около 300 000 пассажиров.

“Мы призываем Союз, чтобы сесть с нами как можно скорее, так что мы можем достичь соглашения”, - сказал он Би-би-си.

Там были очень немногие пассажиры толпились в зоне вылета в Терминале 5 аэропорта Хитроу на западе Лондона, АФП фотографии показали.

Синий экран высвечивается сообщение о том, Ба был “глубоко сожалею” за “большое количество” отмен на Т5, дома для своих британских операций.

Ужасно! #BritishAirways, вы не возиться с планами путешествия из официальных, новых и потенциальных клиентов. Почему продолжают прием покупки авиабилетов, если все вместе вы знали, что забастовка пилотов была неизбежной? Платные пилоты. У них огромная ответственность, чтобы летать на самолетах.— hopemaga (@hopemaga) 9 сентября 2019,

“К сожалению, без деталей из BALPA, на котором пилоты будут бастовать, мы не могли предсказать, сколько придет на работу или самолет, они способны летать, поэтому у нас не было выбора, кроме как отменить почти 100 процентов наших рейсов” Бритиш Эруэйз говорится в сообщении.

В авиакомпании подчеркнули, она по-прежнему готова вернуться к переговорам, но союз — который претендует на значительную долю прибыли компании — обвиняемого Б., не желая договариваться.

“Мы понимаем, забастовки, разочарования и срывов BALPA вызвала наших клиентов”, - добавила БА.

“После многих месяцев пытается разрешить платить спора, мы очень жаль, что так вышло.”

Уведомление для пассажиров British Airways в объяснении забастовки в Хитроу, Терминал 5 лет. Фото: Дэн Kitwood/Getty Изображения

БА и 4300 пилотов были заблокированы в споре, которые могут нарушить планы поездки почти 300 000 человек за два дня.

По данным CNN, отмена бронирования возможна также взвинтили цены в мире до 2100 процентов, оставляя Великобритании, изолированные на фоне аншлаг стороны и stratospherically по цене перелета.

Обратный рейс на этой неделе из Лондона в Ниццу, в южной Франции, стоит столько, сколько ?1272 ($A2228) менее двух часов в воздухе. Это была цена, которую предложили в понедельник утром на рейс авиакомпании EasyJet, вылетающих из лондонского аэропорта Гатвик в понедельник вечером и возвращаются в среду утром. Возвращаясь во вторник стоить немного дешевле на ?1055 ($A1900).

"Бритиш Эйрвейз" является продажа стоимость билета туда-обратно в Ниццу на другие даты в сентябре за $ 58 (А104) — полеты на этой неделе почти в 22 раза дороже.

Забастовка также взлетели вверх тарифы на направления по всему миру до 2100 процентов.

Пилоты тоже грозятся забастовку еще на один день на 27 сентября, а затем, возможно, снова ближе к зимним праздникам — надо перетащить спор.

BALPA отверг увеличения зарплат на 11,5% за три года, что авиакомпания предложила в июле.

Говорит Б. По предложению капитанов рейсы будут получать “мирового уровня” заработной платы и льгот в размере около ?200,000 ($А360,000) в год.

В авиакомпании также отметили два других объединений, представляющих 90 процентов работников были приняты на 11,5 процента поднять.

Босс BALPA Брайан Страттон также извинился за транспортного хаоса, — но отстаивал исторический промышленный действий и ругают компанию за то, чтобы договариваться.

“Нам очень жаль за все нарушения, которые были вызваны промышленным действий”, - сказал он Би-би-си.

“Я думаю, что Британские авиалинии приняли решение несколько недель назад, что они будут закрывать операции авиакомпании, и это до них, чтобы делать это таким образом.”

BALPA указывает на почти 10% скачок в прибыли до вычета налогов сообщает родителя БА-ГРО в прошлом году.

“Мы готовы вести переговоры. Мы готовы идти на наши позиции, но до сих пор Британские авиалинии сказал мне: Мы не сдвинусь с места”, - сказал мистер Страттон.

Близится к закрытию торгов цена акций ГРО потерял 1,23 процента по 424.8 пенсов на тест лондонский FTSE 100, который снизился на 0,8 процента в целом.

Независимый аналитик авиации Джон Стриклэнд сказал, что союз не признали, как ба были вынуждены принять радикальные перемены в условиях жесткой конкуренции.

“Летчики БА поражают, на первый взгляд, О платить, но приходят условий в него тоже,” Мистер Стрикленд рассказал AFP.

“Они выражают беспокойство по поводу того, как ба выполняется в то время как не признавая, насколько радикально рынке изменилась в авиакомпании в последние годы, с более интенсивной и разнообразной конкуренции всех видов от бюджетных до премиум.”



Категория: Путешествия