Кейт Миддлтон, Меган Маркл, королева Елизавета II и другие на церемонии в честь Дня памяти


Опубликованно 07.12.2019 06:33

Кейт Миддлтон, Меган Маркл, королева Елизавета II и другие на церемонии в честь Дня памяти

Кейт Миддлтон/Меган Маркл

11 ноября в Великобритании и странах Британского Содружества Наций празднуют день мемориала, призванного увековечить память всех солдат, погибших в конфликтах с участием Великобритании. Мероприятия, посвященные этой дате проходят в течение нескольких недель, и финальной точкой станет торжественная церемония с возложением венков лондонский кенотаф с членами королевской семьи.

Кейт Миддлтон

Меган Маркл

Королева Елизавета II

Сегодня на церемонии присутствовали королева Елизавета II, Меган Маркл, Кейт Миддлтон, принцы Чарльз, Уильям и Гарри, и многие другие. Как обычно, женщины смотрят парад и возложение венков с балкона, в то время как мужчины были среди процессии.

Герцогиня Кембриджская и герцогини Суссекс был на разных балконах: Кейт — на балкон с королевой Елизаветой II и герцогиня Корнуолла, жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз, и Меган с другой, вместе с графиней Уэссекса Софи и муж принцессы Анны, и сэр Тимоти Лоуренс.

Камилла Паркер-Боулз, королева Елизавета II и Кейт Миддлтон

Королева Елизавета II и Кейт Миддлтон

Графиня Уэссекса Софи, Меган Маркл и Тимоти Лоуренс

Меган Маркл и Тимоти Лоуренс

Все дамы выбрали для церемонии в стиле общего черный, яркий акцент служил лишь приколотый к отвороту броши в виде маков, потому что мак является символом этого дня. Голова Кейт была украшена замысловатой шляпке с вуалью, и Меган выбрала широкополую шляпу.

Меган Маркл

Во время церемонии в память о погибших почтили двумя минутами молчания, и все был очень серьезный в знак солидарности с темой мероприятия. Но вчера, во время концерта в Королевском Альберт-холле, члены королевской семьи позволил себе расслабиться и не скрывали улыбок.

Меган Маркл

Королева Елизавета II и Кейт Миддлтон

Принц Эндрю, Принц Гарри, Принц Уильям

Торжественная церемония в честь Дня памяти



Категория: Развлечения