Диагноз по фото: почему все думают, что Меган Маркл снова беременна


Опубликованно 08.12.2019 00:54

Диагноз по фото: почему все думают, что Меган Маркл снова беременна

Meghan Markle

Поклонники королевской семьи уверены, 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл в скором времени во второй раз станут родителями. Такие выводы они сделали, после того, как увидел фотографию Меган, на котором держится живот рукой. Так же герцогиня Подъем вела себя, когда несла маленький Арчи.

Фотографии были сделаны в другой день, во время ежегодного Дня памяти в Royal Albert hall в Лондоне. Один из пользователей сети даже придумали соответствующий мем, он поделился фото, и поклонники быстро согласиться с его мнением, что герцогиня может быть беременна.

Принц Гарри и Меган Маркл (фото-2018)

И все это в положении рук! Я также думал о будущем ребенка, когда он увидел ее руку на живот,

— написал интернет-пользователь.

Meghan Markle и принц-Джордж

Также недавно Меган почтили память павших во время Первой мировой войны. Во время погребальной церемонии, герцогиня была в темно-синем пальто, что включить внимание на его желудок.

Конечно, не существует абсолютно никаких доказательств того, что Меган беременна во второй раз. Тем не менее, на прошлой неделе принц Гарри намекнул на пополнение в семье. Во время посещения семей военных с женой в среду (шестого ноября) спросил родителей, как это было решиться на второго ребенка.

Гарри, действительно, очень заинтересован в этой теме,

— сказал На стрингфеллоу, в интервью Forces Network.

Когда начали появляться новости от инсайдеров. Так, по словам человек, близкий к окружающей среде Меган, она собирается покинуть великобританию и провести последние месяцы беременности за океан. Кроме того, в США он больше не в состоянии проводить время с мамой, по которой очень скучаю.

Meghan Markle и принц Гарри

Меган уже сказал друзьям, что хотели бы рожать в Лос-Анджелесе, где она сама родилась и выросла. Он сказал, что во время беременности, в великобритании он чувствовал себя чрезвычайно неуютно и одиноко, без друзей и семьи,

— сказал инсайдер.

Тем не менее, королевская семья до сих пор не сделал никакого официального заявления. Как правило, о беременности сообщают только тогда, когда начинается второй квартал. Ребенок Арчи сейчас шесть месяцев, и Меган вернулась к своим королевским обязанностям в сентябре, после отпуска по беременности и родам.



Категория: Развлечения