Анна Седокова подтвердила роман с женатым мужчиной баскетболист Янис Боюсь


Опубликованно 08.12.2019 00:54

Анна Седокова подтвердила роман с женатым мужчиной баскетболист Янис Боюсь

Анна Седокова

36 лет, Анна Седокова перестала скрывать отношения с 27-летним баскетболистом Янисом Тема. Певица впервые опубликовала в Instagram фотографию, сделанную в аэропорту. На нем Анна и Янис идут на посадку в самолет, взявшись за руки.

Потому что мы до конца пути

— он привел Седокова, песня "Ты рядом" Jah Khalid и Мота.

Анна Седокова с бойфрендом

Напомним, что слухи об их романе появились еще в августе. Затем в сети были кадры, сделанные во время совместного отдыха исполнителя и латвийского баскетболиста, который сейчас играет в составе клуба "Химки". Позже выяснилось, что спортсменка вышла замуж, а год назад родился сын Кристиан. Жена дениса Знаю, он сказал, что Анна разрушила его семью. Его жена обвиняется в том, что он заблокирован, кредитные карты, оставляя без средств к существованию, и выгнал с маленьким ребенком на руках из дома.

Уход за ним-это блокировка кредитной карты матери своего сына, оставить без денег, сказать, что нужно выйти из квартиры с сыном и жить на улице,

— рассказала подписчикам в своем микроблоге в Instagram. По ее словам, она давно знала об изменах мужа, но он предпочел закрыть глаза, чтобы сохранить семью.

Анна Седокова с сыном Этторе

Седокова же сказал, что Он бросил жену еще до начала отношений с ней. Кроме того, певец заявил, что не верит в обвинения в Сане.

Янис самый добрый, самый честный, что когда я встретил! И точно так же вам скажет любой, кто знаком с ним также немного. Это гордость страны, ее команда и моя гордость!!! У вас еще есть время, чтобы всех осудить и обсудить, потому что время все расставит по своим местам. И в то время как положите камни до следующей серии. В конце концов, там будет неожиданный поворот,

— сказала Седокова.

Анна воспитывает троих детей от предыдущих отношений: дочь Алина (родилась в браке певицы с Валентином хорошая жизнь), дочь Моника (ее отец-бизнесмен Максим Чернявский) и сын Гектор (отец-бизнесмен Артем Комаров).



Категория: Развлечения