‘Это снежный ком’: как одно фото изменило жизнь этой мамы


Опубликованно 08.12.2019 12:24

‘Это снежный ком’: как одно фото изменило жизнь этой мамы

Молодая мама переехала с мужем в маленький провинциальный городок и начать фотографировать своих детей.

“Где мы жили там буквально около тысячи человек, там нет ничего действительно там делать. Поэтому, конечно, с новыми младенцами вы хотите сфотографировать их”, сказала она новости.ком.АУ.

Госпожа Куинн будет платье ее дочери в соответствующие одежде ручной работы от местных бутиков и вскоре ее старания привлекли внимание одной компании — и ее жизнь изменилась.

“Я уже выкладывал эти фотки и в один прекрасный день я пометила тегами компания, я купил платья из, Они любили его, они хотели, чтобы показать его на своей странице”, - сказала она.

Когда они вернулись домой в Бандаберг, Мисс Куинн начал тоже прыгать в фотографиях.

“Это просто как снежный ком оттуда, откуда тогда люди увидят мои девочки на этой конкретной странице, тогда они будут войти в контакт со мной, чтобы они могли передавать вещи на девочек. Вот как все началось”.

Когда они вернулись в Бандаберг четыре с половиной года назад Мисс Куинн поняла, что ее растущий странице Instagram могла стать ее работа.

Она начала получать в фотографии вместе с дочерьми, семи-летний Логан, пять-летний Aleeia и трех-летний Исла.

“Мы переехали сюда, так что мой старший может начать ходить в школу”, - сказала она.

“Я начал получать в картинках с девушками на пляже, потому что мы живем на пляже, и моя страница пошла вполне достойно оттуда. Я думаю, что люди просто понравился реальный стиль жизни”.

Семья сейчас работает с много известных австралийских брендов.

Сегодня она имеет почти 200 000 подписчиков и работы с "больших" брендов, таких как семя, облигаций и хлопок на детей.

“Это действительно интересно, я могу на самом деле преследуют мои увлечения мода, фотография, путешествия, все интерьеры, жизнь, что я люблю делать”, г-жа Куин сказала.

“Чтобы быть в состоянии сделать это на ежедневной основе для моей работы, это здорово.”

Используя Instagram, Мисс Куинн документы приключениях ее семьи тоже, который включает в себя поездки в такие места, как Бали, а также серьезно глэм макияж она сделала из Bunnings недавно каморка.

Но одна из самых сложных частей ее работа-это нечто иное мамы могут тоже относиться — одевать три девушки требует много времени в прачечной.

“Это в основном просто по глажению одежды, планирование то, что я хочу пойти с тем, что,” г-жа Куинн сказал со смехом.

“Все мамы так делают, когда они хотят одеть своих детей, ничего не изменилось, просто я сфотографировать в конце.”

А г-жа Куинн тратит время на планирование и думая о том, какие фотографии она хочет взять очередной, “девочки просто прыгать в него и потом этот кадр сделал”.

Однако госпожа Куинн строги, когда она фотографирует.

“Я всегда говорю всем, кто хочет работать с нами, что, очевидно, дети на первом месте и они мои дети. Я не могу гарантировать, если они не хотят быть в фото дня, что я не собираюсь сфотографировать в тот день,” Мисс Квинн.

“Я никогда не буду делать своим детям делать все, что они не хотят делать”.

Часть это означает, убедившись, бренды понимаю, что она может быть не в состоянии доставить в определенное время.

“Я очень много всегда открыты и честны с людьми, я работаю с и сказать, ‘жаль, что я на 100 процентов стараться изо всех и удовлетворить свои руководящие принципы и срок, а если это не может произойти это не может произойти, я не собираюсь заставлять своих детей делать то, что не происходит’.

“Если они в плохом настроении или если они устали, я не собираюсь просить их, это просто эквилибристика.”тенденции в образе жизни1174



Категория: Мода