Легко отделались: Кейт Миддлтон и принц Уильям вылетел в Исламабад по чрезвычайным ситуациям в небо


Опубликованно 09.12.2019 02:57

Легко отделались: Кейт Миддлтон и принц Уильям вылетел в Исламабад по чрезвычайным ситуациям в небо

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Сегодня последний день Королевского тура 37-летняя Кейт Миддлтон и принц Уильям после Пакистана. Еще вчера герцоги Кембриджские были в Исламабаде, но вечером самолет попал в сильную грозу и был вынужден вернуться в Лахор.

Всего несколько часов назад погода нормализуется, с Уильямом и Кейт наконец-то смогла лететь в Исламабад, где вы запланировали несколько последних тур-события.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Несмотря на нештатные ситуации и накладки со временем, Кейт и Уильям на борту самолета в отличном настроении. В герцогиня отправилась в путешествие белой тунике с вышивкой на груди, рукавах и Подоле, брюки в бежевом тоне и лодки.

Сегодня Кейт и Уильям получили два события: визит на тренировочную базу для Army собак Canine видел и Хайбер-пасс. Однако из-за чрезвычайной ситуации в небе и логистических проблем второе мероприятие было отменено.

Также известно, что тур должен завершиться мероприятие причинам в данный момент в целях безопасности засекречено. Кстати, эта встреча, конечно, будет недолгим, потому что в ближайшие несколько часов Кейт и Уильям были вынуждены покинуть Пакистан и вернуться домой в Великобританию.



Категория: Развлечения