Ничего не скрываю? В сети обсудить, почему первая леди Израиля бросил буханку хлеба в Украине


Опубликованно 09.12.2019 02:57

Ничего не скрываю? В сети обсудить, почему первая леди Израиля бросил буханку хлеба в Украине

Биньямин и Сара Нетаниягу

Похоже, визит 69-летний премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу в Украине грозит превратиться в международный скандал. Причина этого, однако, не сам политик, а его 60-летняя супруга Сара, который, как и многие, пренебрежительно отреагировал на местные традиции.

У трапа самолета и ты Нетаниягу встретился с хлебом и солью — знакомы с ритуалом премьер-министра отрезал кусок хлеба, обмакнув его в соль и откусил, затем протянула женщина. Сара, похоже, сюрприз: извиниться несколько секунд, чтобы женщина просто бросил крошки на землю.

Такое отношение, гостеприимство гнев пользователей сети — всего за несколько часов видео собрало почти три сотни комментариев на YouTube. Большинство комментаторов осудили такой поступок, заявив, что, даже если бы Сара была не в курсе этого ритуала, перед визитом, она должна была лучше знать традиции страны. Многие не могли сдержать свой гнев, мы не представляем, что некоторые относительно цензуры высказывания.

Сара и биньямин Нетаниягу

Это неуважение не только к украинцам, но в целом, славяне!

Хорошо, что ногой не пнуть пирожок с предназначен!

Поставь их сам, поставь ее мужа и ее страны!

— написали люди в комментариях.

Кстати, некоторые интернет-пользователи пытались найти разумное объяснение своего поступка, считая, что Сара не было аппетита, она не была уверена кошерной кухни или сидя на диете и не есть мучное.

Масла в огонь подлили и скандал, Сара Нетаниягу была отмечена еще в воздухе. Таким образом, израиль news общественный сайт YNet заявил, что Нетаниягу вряд ли устроил дебош у супруга, премьер-министр вывел тот факт, что командир воздушного судна не приветствовали должным образом.

Сара Нетаниягу

Объяснить, как стоит реагировать на его адекватно, Сара, видимо, хотел лично, и попытался войти в кабину, но ее не пустили. Наконец, высокие пассажиры приветствовали второй драйвер, уделив в своем выступлении особое внимание Нетаньяху.

Следует отметить, что Сара Нетаниягу не первый раз, когда он появляется в скандале ситуации. Таким образом, бывшие женщины высокие лица, несколько раз возбуждали против него судебное преследование, обвиняя его в жестокости и удержания заработной платы, и израильские СМИ считают, что он пытается вмешиваться в политику.

Нетаниягу держит удар — Сара два раза выиграл иск о клевете со стороны местных изданиях.

Жена третья жена Нетаньяху, и вместе они уже 28 лет.



Категория: Развлечения