Роскошный день рождения Фиби для сына без Сэма


Опубликованно 09.12.2019 12:57

Роскошный день рождения Фиби для сына без Сэма

Вчера журналист провел роскошный открытый пикник для сына Билли, который она делит с бывшего мужа и бывшей Rabbitohs в игрока Сэм Берджесс.

Фиби надела макси-платье и огромных очках в синих тонах делать, с остальной стороны также придерживаться цветовой гаммы.

По теме: Жестокое стоимости Сэм и Фиби Берджесс распада семьи

Фиби поделилась фотографиями со дня на Instagram. Фото: Instagram / Фиби Берджесс

Журналистка надела голубое платье макси. Фото: Instagram / Фиби Берджесс

Почетный гость – Билли – носили прелестный парусник-печатные рубашка поло с монограммой и короной с надписью “Большой Билли” красуется спереди.

Появилась партия пройдет в собственность Боурал родителей Фиби, где журналист живет с детьми Билли и Мак, два, с ней и Сэм расстались в октябре.

Фотографии, общие Фиби в Instagram показал гулянку украшали красивые подушки и коврики для пикника, а также воздушные шары, которые показал “Б” и “1”.

Билли был особенно взят с специальным гостем на вечеринке. Фото: Instagram / Фиби Берджесс

Праздник украсили красивые ковры и подушки, а также воздушные шары. Фото: Instagram / Фиби Берджесс

Билли смотрел картину счастья, как он смешался с другими детьми на вечеринке, в один момент встав рядом с миниатюрной лошадью, как и его бабушка, Сара Гук, не мог нарадоваться на малыша.

Мама Фиби был фронт и центр торжеств, улыбается с обожанием, как Билли осмотрел его торт ко дню рождения.

Заметно, Сэм не появляются ни на одной фотографии торжества.

Однако сегодня он опубликовал милые фотографии со своим сыном, отмечая свой день рождения вехи.

“Счастливый 1-й день рождения сыну. Не могу ждать многого другого вместе. Люблю тебя ХХ” экс-NRL звезда с субтитрами поста.

Сэм поделился сладкое после празднования Дня рождения сына в понедельник. Фото: Instagram / Сэм Берджесс

Билли вылитый его спортивная звезда отца. Фото: Instagram / Сэм Берджесс

Фиби и Сэм коротко раскол в начале этого года после того, как тогдашний игрок НРЛ оказался втянутым в скандал откровенные фото в своем клубе в конце 2018 года, для которого он был позже очищен от любого проступка.

Но к Пасхе пара возобновила отношения с Фиби говорит Стеллар в апреле: “я всегда верил, что в конце концов, любовь побеждает все.”

Однако, в последующие месяцы Сэм сделал меньше и меньше появлений на аккаунт Instagram Фиби, и она съехала из их общей Марубра домой в октябре.

В то время как пара пока публично комментировать их разделить, он продолжает делать заголовки с Сэмом обвинен в запугивании якобы ссора с отцом Фиби Митчелл Гука.

Сэм и Фиби были одной из пар НРЛ питания. Фото: Райан Pierse / Getty Изображения.

Аргумент якобы вспыхнул в оговоренное визит Сэма, чтобы увидеть своих детей, спортивной звезды теперь могут приехать в один километр семейного имущества Гука.

Сэм также был связан с несколькими женщинами, поскольку расщепление с Фиби, в том числеЖенаты с первого взгляда звезда Джессика власти, которые он якобы обменивались текстами и американская официантка дуб Шутц.

Фиби и Сэм познакомились на концерте в январе 2015 года, поженившись в декабре следующего года в семейной собственности Фиби.тенденции в образе жизни2618



Категория: Люди