Женщина раскрывает экс обман от Спайка на графике


Опубликованно 09.12.2019 12:57

Женщина раскрывает экс обман от Спайка на графике

Но этой женщине не нужно ничего делать, кроме уровня активности смотреть на нее синхронизированы упражнения гаджет “Спайк” в 4 утра.

Джейн Слэйтер, НФЛ спортивный репортер в США, показало, что она поймала бывшего бойфренда после того, как они объединили их Fitbit устройств – гаджет, он купил ей на прошлое Рождество.

Джейн Слэйтер, репортер НФЛ из Техаса, показали, как она застукала своего парня изменял, и пользователи Twitter нравится. Фото: Instagram / Джейн Слэйтер

Слейтер был был очень благодарен за подарок — устройство, которое впоследствии разоблачить его обман выходки.

Пары связали свою FitBits, и некоторое время все было хорошо, как они “мотивированы” друг с другом, чтобы держать на ходу.

Но будучи в состоянии контролировать движения своего партнера предназначается Мисс Слейтер сумел поймать его, когда она заметила что-то подозрительное о его повышении уровня энергии.

В Твиттере разговор с товарищем репортером НФЛ Альберт Брир, где они обсудили осуществление подарки, Мисс Слейтер пишет о ней производитель: “не ненавидят его, пока он был неизвестно где в 4 утра и на его физические уровни активности были пики на приложение.

“Жаль, что история не реальна”, она выложила.

Для тех, кто думает ее бывший был просто поздно ночью или рано утром тренажерный зал сессии, г-жа Слейтер поспешил уточнить: “внимание, спойлер: он не был зачислен в оранжевом теория класса в 4 утра.”

Бывший парень однажды подарил мне браслет на Рождество. Мне очень понравилось. Мы врубился, мотивировали друг друга... не ненавидят его, пока он был пропавших без вести в 4 утра и на его физические уровни активности были пики на приложение



Категория: Люди