Печальная правда за пляж бикини селфи


Опубликованно 09.12.2019 21:40

Печальная правда за пляж бикини селфи

Кейт Уэсли поделился серией фотографий с поездки на пляж, она взяла несколько лет назад на себя в бикини.

В подписи, в Перте-на основе модели показало, что она была недовольна, как она выглядела на момент фотографии.

“Я помню, глядя на эти фотографии, когда они были впервые приняты и думал жаль, что у меня получилось сложнее до этой поездки,” она написала в своем Instagram пост.

Серией фотографий с предыдущих праздников, Кейт Уэсли она была несчастна в то время, как она выглядела.

Но оглядываясь назад, сказал Уэсли, она чувствовала себя совсем по-другому, и жаль, что она не так сильно на себя.

“Оглядываясь назад, теперь я думаю, черт девушка, которую вы искали finnnne, как если бы вы потратили свою энергию, заботясь о вашем теле и не отказывая себе в этот праздник ты сам сознательны”, - написала она.

Сказал Уэсли фотографии, которые теперь служили напоминанием не будь слишком строг к себе, как она бы наверняка пожалеете об этом в дальнейшем отслеживать.

“Я чувствую это в течение нескольких лет”, - написала она.

“Представьте себе, в 40 лет, когда я оглядываюсь на думаю, почему я не могу принять все эти возможности, или ходить на подобные мероприятия и имеют несколько коктейлей и приятные воспоминания, потому что я чувствовал хрень про мое тело? Это все состояние души”.

По теме: модели принести красоту событие на Coachella

Уэсли сказал, что теперь она планирует быть “в моменте”, а не беспокоятся о том, как она выглядела.

Фотографии вдохновили Уэсли, чтобы быть “в моменте” и получать удовольствие, а не беспокоиться о том, как она выглядит.

“К 2020 году я делаю сознательное усилие, чтобы жить в моменте и наслаждаться им, и последнее, что будет меня удержать-это страх того, что другие люди думают о моем теле,” Уэсли написал.

Пост Уэсли ударил аккорд со своими последователями, кто оценил ее Сообщение — Как хорошо, как великолепно она выглядела.

“И первое, что я подумала, когда (я) видел пик был: черт, девочка, ты выглядишь так хорошо,” один человек написал.

“Вот в жизни каждое мгновение!!!!” другой прокомментировал, в то время как последователь добавил: “Ты прекрасно выглядишь и тогда и сейчас.”

Другие отмечали, что они собирались “вывезти из вашей книги” и примеры Уэсли страница.

“Такое важное сообщение. Мне делать с собой все время. До 2020 года и не ожидает, чтобы оглянуться назад, чтобы увидеть красоту ... но увидеть и почувствовать его в настоящем!!” один человек писал.

Помимо работы в качестве модели, Уэсли получил известность в 2017 году после запуска позитивность тела Instagram AnyBodyCo счет с лучшим другом Джорджия Гиббс.

Грузия Гиббс и Кейт Уэсли основал AnyBodyCo в 2017 году. Фото: Кристиана Жиль.

По теме: спортивный иллюстрированный модель делает поразительное признание

Двумя моделями решила начать после фото пары пошли вирусные, с Гиббсом безосновательно обвиняют фотошопа себе выглядеть меньше рядом с Уэсли.

Уэсли рассказал людям в момент их завел аккаунт в надежде на изменение “в обществе стандарты красоты”.

“После прочтения комментариев и вопросов от людей, которых я знаю, один из самых распространенных был не вы когда-нибудь чувствовать себя неловко будучи больше?’,” она сказала.

“Мы хотим изменить стандарты красоты в обществе, что меньше-лучше, когда в реальности не лучше, чем другие. Мы думаем, что ваше здоровье и благополучие должно быть приоритетным”.

В декабре прошлого года Уэсли оставил AnyBodyCo, ссылаясь на планирование и рабочие обязательства, причем как женщин, сейчас работают в разных городах.тенденции в образе жизни1749



Категория: Мода