Софи Монк показывает $30 Glassons стринги бикини


Опубликованно 10.12.2019 05:21

Софи Монк показывает $30 Glassons стринги бикини

Телевизионная личность может быть известна, но в очередной раз доказала что она супер надежный после выявления у нее нет иммунитета к соблазну хорошую сделку.

Во время отдыха в Клаб Мед курорт на Маврикии, бывшая любовь-Айленд Австралия хозяина и девичник звезда показала свои бюджетные покупки — на $30 бикини от Glassons.

На 38-летнего красовались на ее невероятную фигуру в чирок бренда “совок бикини на косточках” и стринги плавки, которые стоят $19.99 каждый или оба за $30.

Софи Монк доказал ей более реальным, чем когда-либо, после выявления ее бикини был 30 $дизайн с высокой-улица магазин Glassons. Изображение: Софи Монк/Instagram

По теме: Софи Монк кичится убийца бикини в дерзкий красный купальник

По теме: Glassons’ 30 $‘обнаженной груди’ бикини зашкаливают на Instagram

Ясно, что монах в восторге от посадки и фасоном одежды, как она поделилась несколькими историями Instagram, давая пловцам крик.

В одном, она подходит сзади, дает ей 556,000 последователей нахальный блеск ее попой. Она также объединилась стильный пловцов с оранжевой юбкой, пояснив, что она и ее бойфренд Джошуа оптом потеряли багаж и не было никакой одежды.

“По крайней мере, мы в раю”, - написала она.

Она дала поклонникам нахальный блеск ее попой в стринги плавки. Фото: Instagram/Софи Монк

Пара возился с ярко-оранжевой одежде, который был разработан певицей подруженька монаха, Кейси Чемберс.

“Это лучшая наша юбка выглядела”, - прокомментировала она, обращаясь к Джошу.

Софи Монк скалы $30 Glassons бикини. Фото: Instagram/Софи Монк

Она не только хорошо знают в лицо, кто является поклонником Глассон доступным бикини кругу, с бывшими МАФов звезда марта Kalifatidis также обмен кнопками одет в одинаковые бикини в разные цвета в последнее время.

Широкий выбор ритейлера бюджета бикини стали этим летом фаворитом австралийца покупателей, новости.ком.АУ, раскрывающие конкретный дизайн, который имеет дерзкий вспышка “обнаженной груди” происходит в последнее время вирусные.

Кучи бикини огрызается делится радостью, кто носит на Instagram в рубчик в стиле бандо топ с тонкими бретельками.

Марфа тоже поклонник бренда интернет-бикини 30$. Фото: Прилагается

Его днища не менее фривольные, сидя высоко на бедрах в модный V-вырез.

“Бикини, как картофель ... вы можете не только один,” один из пользователей Instagram написал вместе с фото сама качалка дизайн в цвет хаки.

“Я люблю этих бикини”, один человек ответил.

“Такую сделку”, - написал другой.

Представитель Glassons рассказал новости.ком.АУ в ноябре пловцы становятся популярными и акции сметали с полок.

“Спортивные плавать стиль был популярен с клиентами Glassons’ как в магазине, так и онлайн, причем стиль идет в мандарины и апельсины, оливковые зеленые тона,” они сказали.

“Glassons два по 30 $заплыва позволяет нашим клиентам смешивать и сочетать стили на протяжении всего сезона, чтобы создать новый плавать выглядит.”Софи Монк кичится убийца бикини в дерзкий красный купальник

Экс-холостячка вызвало переполох среди ее поклонников после того, как она красовалась ее убийцу бикини в серии праздник пикантные снимки.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.auтенденции в образе жизни416



Категория: Мода