Сергей Бурунов, Алика Смехова, Дмитрий Хрусталев и другие на премьере фильма "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2"


Опубликованно 10.12.2019 05:24

Сергей Бурунов, Алика Смехова, Дмитрий Хрусталев и другие на премьере фильма "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2"

Сергей Бурунов

Середина декабря — самое время для новогодних и рождественских фильмов. Минувшим вечером в Москве состоялась премьера одного из них. Режиссер Илья Куликов представил свою новую комедию "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2" с Сергеем Буруновым в главной роли. В ленте также снялись Александра Бортич, Софья Каштанова, Роман Попов и другие актеры.

Съемочная команда фильма поднялась на сцену, чтобы рассказать о сделанной работе. Сюжет "Полицейского с Рублевки…" повествует о сотрудниках отдела полиции Барвихи, которые собираются праздновать Новый год. Крупное ограбление ставит их праздник под угрозу. Им предстоит вернуть похищенные драгоценные камни до того, как часы пробьют полночь.

Фильм основан на теме ранних многосерийных художественных телефильмов "Полицейский с Рублевки". "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2" стартует в прокате 12 декабря.

Сергей Бурунов

Алика Смехова с сыном Артемом

Дарья Михалкова

Маша Гончарук, Дмитрий Хрусталев, Александра Попова

Дарья Повереннова

Петр Буслов с женой Евгенией

Лева Би-2

Ирина Чайковская

Анжелика Каширина

Андрей Гайдулян

Светлана Назаренко (Ая)

Гавриил Гордеев

DJ Грув

Команда фильма "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2"



Категория: Люди